Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Рождественские гадания. И магические любовные обряды. Есть и подарочные акции.

01.01.2016
Дорогие посетители моего блога. Поздравляю Вас с Наступившим Новым годом. Желаю исполнения всех ваших желаний.

Так же скоро Рождество. В это время благоприятно проводить не только гадания, но и многие магические обряды.



Иисус Христос - это любовь! Само его рождение и сопряжено с любовью.



Потому в этот период очень удобно и намного мощнее работать в области любовной магии. Это мистическое время. Поэтому уважаемые гости и посетители моего блога я информирую Вас, что в это время я буду работать и проводить довольно мощные любовные обряды. Буду делать рунические предсказания на весь год. И Вы можете воспользоваться этой прекрасной возможностью.



1. Обряд на возвращения любимого человека, даже если прошло длительное время.



2. Буду проводить обряды на воссоединение судеб. (бывает так, что у людей абсолютно разные жизненные дороги. Но есть обряд"воссоединение судеб" который меняет эту ситуацию и у людей появляется шанс быть в этой жизни вместе.



3. Гармонизация отношений. Когда в семье или между любимыми возник хаос ведущий к разрушению то зачем ждать, когда дело дойдет уже до полного развала. Лучше сохранить то что есть. Ведь наверняка любовь есть, но что-то вмешалось и накопилось зло ведущее к разрушению. Для этого существует обряд "гармонизация"



4. Восстановление отношений. Бывает так что любящие друг друга люди расстались и по каким то причинам ни в какую не могут восстановить отношения. Вот хотелось бы, а не как. Для этого существует обряд на восстановление отношений.



5. Устранение соперницы. Бывает что в жизнь вошла другая женщина и желает, чтобы ваш мужчина стал ее. И поверьте. В большинстве случаев это получается. Получается увести вашего мужчину. Но бывает и по другому. Женщину вполне устраивает быть на втором месте и тогда образуется многолетний любовный треугольник. По сути многоженство. Для устранения такой неприятности проводится обряд "развод судеб" И тогда ситуация меняется. Треугольник распадается и соперница исчезает из вашей жизни.



6. Бывает что женщина и красива и умна как говорится, но вот никак не может отыскать свою вторую половинку. Для этого проводится обряд "воссоединение судеб"



7. Ну и конечно же я буду делать прогнозы и предсказания на целый год. Это руничекие прогнозы и гороскопы.



Если вы будете заказывать какую то работу я обязательно предложившим в подарок какой нибудь дополнительный обряд, который в обычное время я делаю только платно.



Так что обращайтесь пользуйтесь чудом этих дней. Жду ваших заявок. И еще раз с праздниками Вас поздравляю.