Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Родовые проклятья – "Пример из практики, как это бывает"

16.03.2013
Я работал с мужчиной. У него была сильнейшая порча, перешедшая к нему от матери. Мужчину (в дальнейшем я буду называть его для удобства К.) мы вводили в трансовое состояние. Находясь в таком состоянии, К. мог поддерживать с нами общение, отвечать на наши вопросы, хотя сознание его находилось далеко в прошлом, когда самого его еще не было на белом свете, он тогда еще не родился.



Там, в прошлом, находилась причина его болезни, несчастий и бед. Мужчина страдал кучей заболеваний и ОДИНОЧЕСТВОМ.Погрузившись в трансовое состояние, К. приобрел возможность своим сознанием проникнуть в прошлое и «увидеть» то, как его матери была сделана порча, что и являлось причиной страданий. Если выражаться современным языком, когда мы ввели К. в состояние измененного сознания, мозг его, работая в другом режиме, получил возможность подключиться к единому информационному вселенскому банку памяти. Банк этот содержит информацию буквально обо всем, что происходило, происходит, и даже о том, что может произойти в будущем. Мозг мужчины стал работать как приемник, способный принять такую информацию в виде зрительного образа.



Я погрузил К. в состояние измененного сознания. Когда я довел его до нужной фазы гипнотического сна (находясь в таком состоянии, он мог уже видеть и говорить), мы стали задавать вопросы. Обращающегося к К. я буду обозначать как В.

В. Где вы находитесь и что видите?

К. Я нахожусь во дворе возле дома, рядом с какой-то пристройкой. Рядом со мной бочка, деревянная бочка с водой. Чуть дальше слева от меня я вижу забор и калитку. Возле калитки стоит женщина в темном платке, повязанном на голову. На женщине черная юбка и кофта серого цвета. Женщина смотрит на улицу через калитку.

В. Как вы себя чувствуете?

К. Хорошо, но тела я своего не чувствую, такое ощущение, что я вишу в пустоте и все вижу.

В. Наблюдайте дальше и говорите о том, что вы видите.

К. Дальше по двору вижу какие-то постройки, похожие на сараи. Во дворе стоит телега и разбросаны некоторые предметы из хозяйства.

В. Наблюдайте за женщиной.

К. Женщина повернулась к дому и пошла по направлению к нему. Она открыла дверь и вошла в дом.

В. Следуйте за ней.

К. Я не знаю как. Дверь закрыта.

В. Просто пожелайте увидеть эту женщину.

К. Я в доме на кухне. Женщина сидит за столом и что-то ест. Она смотрит прямо на меня, глаза у нее злые, мне кажется, что она меня видит. Глаза у нее какие-то ледяные.

В. Продолжайте наблюдать и ничего не бойтесь, женщина не может сделать вам ничего плохого.

К. Она встает и подходит к холодильнику, достает оттуда банку. Идет к столу и наливает из банки в кружку, похоже, это молоко. Пьет. Убирает со стола. Уходит.

В. Следуйте за ней и говорите о том, что вы видите.

К. Я в другой комнате. Женщина стоит около больших часов.

В. Какое время показывают часы?

К. Одиннадцатый час.

В. Говорите, что вы видите.

К. Женщина подошла к кровати, села на нее. Теперь она прилегла. Мне кажется, что она знает, что я за ней наблюдаю.

В. Ничего не бойтесь, все под контролем, в любой момент вы сможете уйти оттуда и вернуться к нам.

К. Женщина лежит с закрытыми глазами, но не спит, она чего-то ждет.

В. Наблюдайте за ней.

К. Женщина сидит на кровати, глаза ее открыты. Она встает, подходит к часам.

В. Сколько показывают часы?

К. Почти двенадцать. Женщина подходит к столу. Она зажигает свечу. Идет к шкафу, что-то достает. Это черный сверток. Опять подходит к столу, садится на стул около стола. Сверток кладет на стол и разворачивает. Женщина распускает свои волосы.

В. Что в свертке?

К. В свертке нож и какие-то другие предметы. Она что-то положила на стол. Это фотография и еще маленький сверточек. Она разворачивает сверточек. В нем что-то есть, по-моему, это волосы. Да, это клок волос.

В. Наблюдайте внимательно. Чья фотография у нее?

К. Мне плохо видно, ее руки мне мешают.

В. Пожелайте видеть все четко.

К. Да, у меня получается, я вижу. Ой, я узнаю на фотографии женщину, это моя мама. Женщина смотрит на фотографию моей мамы и что-то шепчет. Она делает руками какие-то знаки. Опять шепчет. Теперь она что-то пишет.

В. Посмотрите, что она написала.

К. Я плохо вижу.

В. Просто желайте видеть.

К. Вижу. Написано: «Пускай проклятье придет по воздуху, земле и воде заклинаю... Валентине всем ее потомкам по девятое колено, заклинаю именами...

(Слова, прочитанные и пересказанные затем нам мужчиной, я намеренно пропускаю, так как это очень сильные магические заговоры из раздела черной магии.)

Женщина постоянно, что-то шепчет и делает какие-то знаки руками. Теперь она заворачивает клочок волос в то, на чем она писала. Встает, берет фотографию, сверток с волосами, берет свечу и выходит из комнаты.

В. Следуйте за ней.

К. Она выходит из дома и идет к тем строениям, которые я видел ранее, на улице ночь, я нахожусь за спиной у женщины. Она заходит в один из сараев. Нет, это не сарай, это баня. Женщина подходит к печке и кидает в печку сверток, свечку она держит в руке и опять что-то шепчет, глядя на фотографию. Теперь она поджигает сверток в печке, ставит свечку рядом и делает какие-то знаки руками, она громко говорит о проклятии для моей матери и произносит имена. Мне плохо! Я не могу больше. Мне душно. Я задыхаюсь.

В. Возвращайтесь назад. Я прекращаю сеанс.



Да, у мужчины было проклятье. Родовое проклятье. Такая программа, как правило, передается из поколения в поколение вплоть до исчезновения всего проклятого рода. Я впоследствии много раз сталкивался с такими программами в своей практике.

При помощи гипноза можно перенести человека глубоко в прошлое. Можно помочь увидеть даже свою прошлую реинкарнацию (предыдущую жизнь). Эта техника называется регрессивным гипнозом.