Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Родовые проклятья – «ЧЕРНАЯ ВДОВА»

05.03.2013
В парапсихологии существует такое понятие, как родовое проклятие. Под эти словом подразумевается ряд явлений неблагоприятных и разрушительных, происходящих в жизни человека, а точнее семьи или даже целого рода на протяжении нескольких поколений. Потому такие явления и носят название «Родовые». Ну а проклятье, потому что ничего хорошего эти события людям, несущим эту программу не приносят. Это злой рок, преследующий, как правило, всех членов семьи. Проклятие может передаваться и по мужской и по женской линии.



В этой статье, я хочу рассмотреть одну из сложнейших программ, которую в народе называют «Черная вдова». Это проклятье может нести не только женщина, но и мужчина, тогда это проклятье будет называться «Черный вдовец».



В принципе, само название, этого явления уже содержит в себе и говорит о том, что несет это проклятие! Человек, который несет в себе эту разрушающую программу – ПРОКЛЯТ. Как проклятие «Черная вдова» работает? Человек вступив в брак, через некоторое время становиться вдовой или вдовцом. Супруг или супруга умирает, через некоторое время, не обязательно от болезни, это может быть несчастный случай. И когда такое происходит несколько раз в течении жизни, когда женщина переживает нескольких своих супругов, ее начинают называть «Черной вдовой».



Сейчас я приведу реальный пример из своей практики. На этом примере станет понятно, как это в жизни происходит. И откуда берутся такие проклятия.



У меня на приеме женщина. Она жалуется на то, что в ее жизни все не ладится. Ей за шестьдесят, а личная жизнь до сих пор не устроена. В данный момент времени она встречается с мужчиной, он, не смотря на свой 72-ух летний возраст, подвижен и прекрасно себя чувствует и полностью состоятелен, как мужчина. Они периодически встречаются уже в течении двух лет. Отношения хорошие, но мужчина этот, отказывается от совместного проживания. А она хотела бы не просто жить с ним вместе, а даже узаконить их отношения. Но мужчина, почему то против.



Вы знаете, когда я посмотрел РУНЫ, провел диагностику, разобрался в ситуации, мне стало все понятно. И я понял, почему этот мужчина, категорически был против брака. Он, наверное, просто интуитивно чувствовал, что этого делать нельзя. Это опасно.



Женщина, о которой сейчас идет речь, за свою жизнь побывала в официальном браке уже четыре раза. И каждый ее брак заканчивался не разводом, а потерей супруга. Первый ее муж выпивал, и в сильно пьяном состоянии замерз зимой на улице.



Второй муж этой женщины, после пяти лет совместной жизни умер от рака легких.



С третьим мужчиной женщина прожила в официальном браке семь лет, но и этот брак закончился печально, муж умер от инфаркта.



Женщина в четвертый раз выходит замуж. Все хорошо. Брак продлился более 10-ти лет, но и он закончился трагично. На этот раз муж умер от инсульта.



Перед моими глазами разворачивается вся трагедия жизни этой женщины. Представляете, она похоронила четверых своих мужей! Разве это совпадение?



И это еще не все! После второго официального брака, женщина проживала непродолжительное время в гражданском браке, может быть и эти отношения закончились бы узакониванием, то есть официальным браком. Но обстоятельства распорядились по другому. А произошло следующие событие, помешавшее тому, что могло привести пару в загс.



По рассказу женщины, сожитель пошел на работу, а у нее, как назло сломался замок в квартире. И по этому она пригласила друга, заменить этот замок, так как ей тоже надо было уйти по своим делам. Когда друг, занимался ремонтом, неожиданно вернулся сожитель с работы, намного раньше, чем должен был. В результате завязалась ссора и драка между мужчинами. В этой драке сожитель женщины убивает ножом, друга, который ремонтировал замок.



Опять смерть. И опять косвенно по вине женщины. Итак сколько мы уже насчитываем умерших и погибших? Пять человек. И неужели же это случайность? Конечно нет! Именно так работает проклятье «ЧЕРНАЯ ВДОВА». С кем бы из мужчин эта женщина не связывала свою жизнь, все умирали.



Откуда же взялось это проклятие у женщины? Когда женщина была подростком, они с матерью и сестрой усмиряли пьяного отца. Отец сильно выпивал и буянил. И вот в очередной из запоев они вместе с матерью и сестрой решили его успокоить. Связали и засунули под кровать. Где он и умер, как констатировала судмедэкспертиза от нарушения кровообращения.



Могу себе представить, как родной отец проклинал, в последние часы и минуты своей жизни своих дочерей и жену. Вот это проклятье перед смертью, да еще и родного человека по крови, отца оказывает такое разрушающее действие на всех, кто женщине близок, а именно на мужчин, которые связывают с ней свою судьбу.



Это я рассказал всего один из примеров. Привел пример, как возникло проклятие, и как оно работало!