Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Разность мужчины и женщины. ОБЩЕНИЕ. Любит или нет.

14.01.2014
Разность мужчины и женщины. ОБЩЕНИЕ. Любит или нет.

На самом деле глубокое недопонимание возникает между мужчиной и женщиной не из-за того, что кто-то умнее, кто-то глупее. На самом деле разница в восприятии мира, и образе мышления.



Женщина и мужчина это абсолютно разных вида живых существ, принадлежащих к одной и той же группе – ЧЕЛОВЕК.



Отсюда и глобальное недопонимание между одними и другими, то есть между мужчиной и женщиной.



Зачастую женщина жалуется на то, что ее милый и дорогой ей человек перестал с ней по долгу и по многу общаться по телефону и переписываться. Стал избегать общения и на вопросы отвечать односложно и непонятно.



В чем причина. Неужели он меня разлюбил и все кончено. Раньше же он со мной говорил, спрашивал, как у меня дела, интересовался новостями. А теперь я только каждый день пишу и пишу и пишу. Иногда даже он мне не отвечает, игнорирует.



Так в чем же причина? Разлюбил парень и не хочет больше общаться?



Давайте разберем этот случай. Вот смотрите, по началу общения ведь было о чем поговорить, узнать то- то, то. Нужно же познакомиться поближе, узнать друг о друге по больше. Это первый этап знакомства.



И вот знакомство перешло на другой уровень, стали общаться и близко (интим и так далее). И вот опять расставание, находятся в разных городах. Да даже если и в одном городе.



И вот опять тот же вопрос женский – он со мной мало говорит, не звонит, не пишет. Так о чем говорить, если все известно. Все новости ваши, своих, нет. О чем говорить? Так думает мужчина, его мозг работает более рационально и практично. Тем более сейчас встретиться нельзя дела или расстояния мешают.



А женщина думает он меня разлюбил. Не хочет со мной говорить.

ВОПРОС О ЧЕМ??? Поймите милые женщины, нельзя к мужчине относиться как к подруге с которой часами можно болтать по телефону ни о чем. Вы скажете как это ни о чем? Мы столько всего обсудили. А вы подумайте будет ли мужчине интересно то, что вы обсуждали с подругой!?



Да нет конечно. И потом постоянно. Ты меня любишь, как ты ко мне относишься, неужели ты меня не любишь, ты меня разлюбил, ты меня бросил, у тебя другая.



Мужчина по началу терпит, потом начинает избегать общения, потому что ничего нового он не услышит, все будет то же самое и закончится тем же. Ты меня бросил.



Так кто потом виноват, что мужчина начинает избегать общения а потом вообще убегать от такого чрезмерного гипер внимания.