Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Простейшие обряды любовной магии. Простые методы, способствующие зачатию!

21.03.2013
Я сейчас расскажу о простейших, любовных ритуалах, которые вы сможете проводить самостоятельно для усиления и привлечения любви вашего партнера.



Ритуалы, о которых пойдет речь, служат прекрасным дополнением к основной работе мага. Средством к самостоятельному снятию с себя порчи или негатива эти обряды служить не могут, для этого они слабоваты.



Но если с человеком проводилась работа по снятию негатива – «порчи на одиночество», «венца безбрачия» или «печати одиночества» эти обряды послужат отличным дополнительным подспорьем.



Такой обряд проводимый человеком самостоятельно будет способствовать скорейшему достижению поставленной цели. Привлечь к себе внимание, расположить к себе человека, укрепить семейные узы.



Если вы желаете быстрее заключить брак, то вам следует носить при себе мешочек с сухими цветами дерева апельсин. На тонком плане энергий аромат этого дерева, способствует возникновению у партнера серьезных чувств, и располагает к заключению брака.



Если женщина длительное время не могла забеременеть, для скорейшего восстановления энергии деторождения, хорошо носить при себе мешочек с орехом лесным, желудем, миртом.



Для укрепления мужской силы и привлечения противоположенного пола - мужчине хорошо при себе носить корень мандрагоры, а женщине для этих же целей можно носить цветок жасмина.



Для укрепления брачного союза хорошо помогает тысячелистник. В одну из пятниц, на прибывающей луне (в какой фазе находится луна, легко можете узнать по лунному календарю) Нужно взять девять головок сухих цветов тысячелистника, затем связать их между собой медной проволокой, а по верху следует завязать бант из ленты зеленого цвета.

Этот семейный талисман вешается или ложится в изголовье кровати. Если произошла между любимыми ссора, этот талисман можно смазать маслом базилика, и постараться, чтобы этот запах почувствовал ваш партнер.

Хорошо помогает для скорейшего восстановления отношений между супругами.



Применяя и используя вышеперечисленные обряды, важно верить в их силу. Сила магических трав, ваша вера и самостоятельное изготовление таких талисманов, и проведение обрядов – БУДУТ ИМЕТЬ СИЛУ!



Знайте это! В добрый путь.