Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Приворот! Вашего мужчину уводят из семьи!?

22.06.2014
Снятие приворота и других негативов по фотографии.



С такими случаями, что я сейчас опишу, мне приходится сталкиваться в моей практике довольно часто, а работаю я уже много лет. Если Вы столкнулись уже или столкнетесь с подобным в своей жизни, значит, в дом пришла беда. Но с этой бедой можно и нужно бороться! Главное вовремя понять и разглядеть, что же происходит и соответственно принять нужные и необходимые меры.



«Были в семье великолепные отношения. Затем, что-то произошло. Мой любимый мужчина, муж и отец моих детей, опора и глава семьи вдруг изменился. В наш дом вошли ссоры и непонимание.

Мой муж стал по отношению ко мне раздражительным и даже агрессивным. Мужа моего раздражает буквально все. Стал выпивать, бежит из дома на мои вопросы «что случилось, что с тобой?», не отвечает или сразу раздражается и уходит.



На работе неприятности появились у мужа из-за его состояния и злоупотребления спиртным. Друзья и нашей семьи и даже друзья мужа, которые знают его много лет, так же не узнают его. Не понимают, что произошло с человеком.

В сексуальном плане так же начались проблемы, муж перестал проявлять ко мне интерес. Я не пойму что случилось!»



Вот с такой проблемой ко мне обращаются женщины, когда у них в семье такое происходит! Все описанные негативные проявления - это симптоматика приворота или рассорки, которые делались либо на мужчину (приворот), либо рассорка – на всю семью.



Мужчина в таких случаях становится сам не свой. И о потери любви здесь не может быть и речи, как многие начинают женщины считать, столкнувшись с такой проблемой. Дело в том, что привороженный мужчина - полностью неадекватен. Сейчас говорит, что любит и жить без Вас не может, а через пять минут говорит прямо противоположенное. Видно, что с ним что-то не то. Особенно глаза, становятся абсолютно чужими, холодными и неживыми, как будто из глаз смотрит кто-то еще.



Это симптомы приворота! За всю мою многолетнюю практику еще ни разу не было такого случая, чтобы сам привороженный мужчина обратился ко мне за помощью. Обращается либо жена, либо родственники. Та семья, на которую было оказано магическое воздействие приворот, отворот или рассорка, как правило, распадается, если вовремя не оказать соответствующую помощь. Если не провести нужную работу по снятию негатива.



Меня спрашивают часто - разве можно снять приворот или какой либо негатив по фотографии и без ведома человека? Я отвечаю обычно вопросом - А Вы думаете человека спрашивали или вас о том, можно ли будет оказано магическое влияние и сделан приворот? Конечно же нет. Множество магических операций проводится и без ведома , и на любом расстоянии. Достаточно бывает одной фотографии. Так если сделано было по фотографии, значит соответственно и снять это можно по фотографии!



Поэтому если Вы замечаете, что в вашей семье стало происходить что-то подобное – следует обратиться к специалисту парапсихологу или экстрасенсу за помощью. Если обнаружится и подтвердится магическое влияние приворот, то можно будет это все снять и поставить мощную защиту на всю семью. Боритесь за свое счастье, Берегите свое счастье и будьте любимы! Вы этого достойны, а не чужая тетенька, желающая это разрушить и прикарманить!