Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Предсказание будущего.

23.03.2013
На протяжении многих столетий колдуны славятся предсказанием будущего. Для того. Чтобы увидеть будущее, они используют два различных способа – гадание и ясновидение.



Гадание это умение узнать, что либо, при помощи сверхъестественных средств и методов. В гадании используются такие средства и приспособления, как хрустальные шары или магические кристаллы, а так же всевозможные маятники, игральные карты, и конечно руны.



Ясновидение это умение «видеть ясно»: сознательно вводить себя в гипнотическое состояние и тем самым обретать способность сверхъестественного восприятия, то есть становиться экстрасенсом. Причем это происходит без использования, каких либо вспомогательных средств.



Ясновидящим и экстрасенсам можно не прибегать к гаданию. Гадание помогает заглянуть в будущее тем людям, которые не могут в полной мере использовать свой парапсихологический потенциал.



Некоторые способы предсказания будущего позволяют тому, кто этим занимается, сосредоточить свои мысли таким образом, чтобы видения будущего «вышли на поверхность. Некоторые гадалки и прорицательницы путем упорных упражнений просто пытаются отточить мастерство и раскрыть свой парапсихологический потенциал, а другие вообще не используют ясновидение, работая при помощи совершенно иных средств.



Если у человека нет способностей экстрасенса, то ему нужно использовать гадание. К гаданию прибегают те люди, которые не обладают сверхъестественным восприятие. Но практика показывает, что можно совмещать и то и другое. Одно другому помехой не будет.



Экстрасенсорные способности заложены с рождения в каждом человеке, однако в процессе воспитания в раннем детском возрасте, этот талант в нем подавляется. Поэтому вновь обрести такие способности и научиться их использовать большинству из нас удастся только в том случае, если мы проявим подлинный интерес к этому предмету.



Жёстких правил исполнения обряда предсказания будущего не существует. Хорошо способствует предсказаниям и спокойная медитация, когда сознание человека, находящегося в медитации, остается в бодрствующем состоянии и позволяет интерпретировать экстрасенсорные ощущения.