Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Освобождение от старого и открытие дороги на личную жизнь.

11.04.2013
Для того, чтобы новый союз мужчины и женщины состоялся и мог быть в полной мере успешным, перед вступлением в новые интимные взаимоотношения необходимо провести расторжение старых интимных связей c бывшими партнерами на энергетическом уровне, расчистив, таким образом, путь к созданию нового союза и освободившись от всех проекций частей своего собственного «Я» на своих бывших партнеров.





Для этого проводится специальный ритуал способствующий разрыву этих энергетических взаимосвязей. Это очень важный и нужный момент, на самом деле. Этот ритуал (обряд) позволяет вывести из внутреннего пространства женщины или мужчины всевозможные проекции бывшего партнера, таким образом, каждый освобождается от наслоений различных аспектов другого.





Обряд разрывает нити, или узлы, которые разрезаются, отторгаются, утилизируются, а после завершения этой операции проводиться прощающий обряд. Этот обряд помогает очистить человека от всех негативных наслоений, таких как – обиды, досадные воспоминания, сожаления, чувства вины, взаимных разногласий, неприязней, или даже враждебных чувств, как это часто бывает в том случае, если супружеский союз заканчивается разводом.



В тех случаях, когда проводится обряд с женщиной, необходим дополнительный ритуал очищения, так как известно, что женщина, как сосуд, фактически вмещает в себя часть тонкой энергетической сути каждого мужчины, с которым она вступала в интимные отношения.



Женщине, для того, чтобы она действительно почувствовала себя свободной и не обремененной прошлым, необходимо устранить все то, что она удерживает в себе, и тогда она сможет установить новый чистый контакт с другим мужчиной.





Процесс этого разотождествления такой же, независимо от того, умер ли ее предыдущий партнер или они расстались в результате развода, либо разрыва отношений, когда их жизненные пути просто разошлись, как бывает в том случае, когда после совместного проживания два человека расстаются, и каждый продолжает свой путь самостоятельно.



Показательным случаем здесь может быть пример одной молодой женщины, которая позволяла себе вступать в интимную близость со многими мужчинами, но, в конце концов, приняла решение оставить свой старый образ жизни. У нее появилось желание создать прочные супружеские отношения. У нее проснулось сильное чувство любви к мужчине, причем любви очень чистой, что она стала чувствовать себя недостойной такой чистой любви, потому что она уже была с другими в интимных отношениях. Эти прошлые связи тяготили женщину, и мешали ей выйти замуж за этого мужчину, которого она полюбила.



Так же такое чувство вины преследует и тяготит женщину после смерти близкого человека, с которым она прожила некоторые годы в браке. Ей кажется, что связывая себя отношениями с другим мужчиной, она тем самым придает мужчину, с которым она уже никогда в этой жизни не будет вместе.



В таких случаях проводиться специальный обряд очищения и освобождения от старых энергетических и кармических связей. Дорога на личную жизнь у женщины открывается, и она может быть счастливой и независимой.