Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Основные принципы магии!

22.03.2013
Магия - это отрасль естествознания. Как и в любой другой естественной науке, в ней есть свои протоптанные дороги и еще нехоженые тропы, свои ограничения, принципы и конечно законы.



Не навреди. Согласно старой магической традиции, за все деяния, которые совершил человек в своей жизни, ему вернется с тройной силой: «в несколько раз лучше или хуже». Поэтому, тому, кто занимается магией за все свои действия приходится очень дорого платить.



Это происходит и в тех случаях, если человек, занимающийся магией, делает что то, что может причинить вред самому себе. Потому любой маг старается в первую очередь не делать ничего такого, что может нанести ему самому вред.



Магия, используемая с целью разрушения всегда бьёт в последствии по тому, кто совершал магические действия, несущие разрушения. Это называется откатом.



Поэтому услуги магов порой имеют приличную цену. Магу придется платить в последствии. если он не избежит обратной волны !!!



Требуется терпение, чтобы пришел успех! Некоторые ритуалы и обряды приносят эффект быстро, однако в большинстве случаев результатов приходится ждать определенное время. Есть ритуалы, которые магу приходится повторять несколько дней подряд для того, чтобы они вообще возымели действие.



Если маг проводит обряд на улучшение материального благополучия, открывает «денежные каналы», это не означает, что у вас в мгновение ока в кармане появится стодолларовая купюра. Обычно, плоды и результаты от магических действий проявляются в жизни очень обычно , как будто они не имеют к магии и той работе, которая проводилась ничего общего. Но все это, конечно же, добавляет энтузиазма скептикам, считайте, что именно таким образом проявляется естественная природа магии.



Магия используется для достижения своих собственных целей. Магия далеко не всегда заключается только в серьезных и торжественных ритуальных церемониях.



МАГИЯ – это образ жизни компиляции (соединения) жизненной силы и наполнения энергией. Магия – это несгибаемое намерение добиться результата. Магов обучают главному, это то что основным фактором успеха магического обряда является твердое намерение достигнуть поставленной цели.



МАГИЯ – это любовь. Без любви маг бессилен. Любовь – самое сильное чувство в мире. Именно любовь является той самой искрой, которая питает магическое пламя и не дает ему погаснуть.



В целом можно сказать, что магия – это совершенно естественное занятие, которое заключается в использовании с любовью определенных обрядов и позволяет использовать неисчерпаемую жизненную силу и энергию с целью добиться благоприятных изменений в собственной жизни, а так же жизни других людей.