Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ошибки молодых жен, которые способны разрушить брак!

15.09.2015
Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога.



Я составил список мелких ошибок , которые новоиспеченные жены делают, даже не осознавая. Эти мелкие ошибки, могут серьезно повлиять на брак.



1. Оскорбительные высказывания по отношению к мужу



Даже если вы до сих пор не ссорились с любимым, небольшие разногласия неизбежно возникают после вступления в брак. Просто нужно быть осторожным и не говорить оскорбительные вещи, независимо от того, насколько вы сердиты. Просто объясните ему, что вам не нравится и чем вы расстроены и точка. Плохие слова оставляют глубокие шрамы на душе.



2. Командным тоном отправляете выносить мусор.



Не превращайтесь в диктатора. Вам нужна его помощь? Просите ее с улыбкой, и он вам не откажет. Оставляйте на холодильнике смешные записки с просьбами, и все разрешится без скандала. Если вы хотите иметь прочную и счастливую семью, вы не должны обижаться на мелочи.



3. Отказываетесь с ним кокетничать



Просто потому, что вы женаты, не должны перестать флиртовать. Если вы это сделаете, магия любви начнет исчезать. Отправляйте провокационные сообщения любимому мужу, даже если он находится на работе, сделайте ему небольшие подарки – сюрпризы, посещайте то место, где вы впервые встретились. Это поможет вам сохранить свежесть отношений.



4. Вы делаете всю домашнюю работу



Вы берете все проблемы и заботы на себя, включая управление финансами. Это еще одна ошибка, которую делают молодые жены. Попробуйте принимать решения вместе, потому, что отсутствие ответственности сделают вашего партнера равнодушным и посторонним. Установите приоритеты расходов, то в то же время старайтесь, чтобы каждый из вас имел свой собственный бюджет, пусть даже самый маленький



5. Не принимаете его семью



Одна из самых больших ошибок, которую молодая жена может сделать, это плохие отношения с семьей мужа. Подумайте, что благодаря им, появился на свет ваш муж, а у вас была возможность встретить свою большую любовь. И он такой, только потому, что они его так воспитали. Помните, что он любит свою семью, и любой конфликт его расстроит.



6. Не нравятся его друзья



Вы хотите проводить больше времени в компании своего любимого мужа, но не лишай его общения с друзьями. В свободное время вы сможете пойти на массаж или в парикмахерскую.



Любите и будьте любимыми!