Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О «пустых» вопросах. Потере времени и наслоении отрицательных эмоций.

05.04.2013
Всем доброго времени суток. Сегодня решил осветить тему вопросов и соответственно ответов на них же. В категории бесплатных, общих вопросов часто приходиться читать очень интересные анонсы, так сказать. Понятно, что интернет это всемирная паутина, и людей огромное количество. У всех свои интересы и свои взгляды на жизнь.



Но разговор сейчас собственно не о людях и их отношению к жизни, а о вопросах, которые их интересуют. Понятно, что это, скорее всего, жизненно важные вопросы. Многие просто – напросто убивают время, руководствуясь мыслью, а ну ка дай ка я погадаю, может что узнаю, да и время убью. Это конечно дело каждого посетителя задавать или не задавать свой вопрос, как и специалиста - отвечать или нет. Разговор не об этом. Разговор о тех вопросах, на которые очень трудно дать ответ вообще!



ПОНЯТНЫЕ ВОПРОСЫ (правильные) - звучат так: Когда я выйду замуж? Сколько у меня будет детей? Какого будет пола первый ребенок? Будет ли долговечным мой брак? Когда я смогу встретить человека, с которым смогу создать семью? Можно ли сделать так, чтобы мужчина конкретный обратил на меня внимание? Как наладить отношение в семье или с любимым человеком? Есть ли на мне негатив? Почему мне не везет в личной жизни?

То есть специалист, работающий на этом портале – на такие вопросы ответить может. Это понятные и конкретные вопросы. Потому у человека, задающего такой вопрос, есть все шансы получить четкий и исчерпывающий ответ. При этом, все останутся довольны.



НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ (туманные и некорректные) Как вы считаете, каким может быть ответ на расплывчатый, туманный вопрос? Давайте приведу некоторые примеры. Эти примеры я беру из жизни конечно, так как слышать эти вопросы приходиться постоянно.



- Буду ли я когда-нибудь счастлива?



Вот что конкретно можно ответить на это. КОНЕЧНО же будите. ИЛИ НЕТ – НИКОГДА. Счастье понятие растяжимое. Кто то довольствуется корочкой хлеба и рад этому. Для кого то счастье и просто утром проснуться, а для кого- то вся жизнь сплошное несчастье, даже при наличии всех благ.



Сколько у меня будет детей, какого пола, и как их будут звать? В довершение этой тирады - и выйду ли я замуж?



Что ответить. И все это в разделе общих вопросов. Так ну детей то будет еще понятно НУ А ВОТ - КАК ИХ будут звать? – это анекдот уже согласитесь.



СМЕНА ДЕКОРАЦИЙ. Зачастую возникает такая ситуация.



- Посетитель думает, что вот сейчас я задам вопрос и получу ответ. НО задавая свой вопрос он не получил ответа, точнее он их получил множество и от разных специалистов. НО ответы ему не понравились.

Допустим - все специалисты просмотрели ситуацию и увидели негатив на человеке, обратившемся с вопросом. Специалисты конечно, увидев это – порекомендовали избавиться предварительно от негатива, обратиться лично за подробными пояснениями.



НО. Человек решает, а дай ка я сейчас сменю декорацию и задам вопрос еще раз. И начинается самое интересное. И так начинает вымудрять и так. Но от перестановки мест слагаемых – сумма не меняется. Все остается без изменений. Но и это не все. Получается, от этого только хуже.



Что получается - посетитель прибывает в раздражении, ведь так хочется, чтобы ему сказали – ВСЕ ХОРОШО. А этого не говорят.



Далее - неужели вы думаете, что специалисты, работающие в этой области РОБОТЫ. Во - первых, каждый кто работает здесь имеет за плечами огромный практический опыт, профессиональную зрительную ПАМЯТЬ на фото. Кроме этого феноменальные экстрасенсорные и парапсихологические возможности как считывать информацию, так и воздействовать на объект на любом расстоянии. Поэтому такие вопросы и ПРИМУДРОСТИ, вызывают у специалиста не очень приятные эмоции. Не думаю, что кому то нравиться, что его считают и выставляют дурнем.



А ведь эти эмоции отрицательные и посетителя и специалиста никуда не деваются, а наслаиваются и становятся, дополнительным отрицательным грузом для человека, играющего в подобные игры.



Так что дамы и господа, не служит монитор компьютера и расстояния препятствием ни для точной диагностики, ни для передачи энергий как положительных, так и отрицательных. Цените и уважайте себя, цените свое время и труд людей (не роботов) к которым вы обращаетесь. Любви вам и понимания!