Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Мощный приворот

25.06.2015
В жизни большинства людей часто возникают такие ситуации, когда обычными путями решить какие-либо проблемы в отношениях не возможно, а до достижения критической точки остается совсем мало времени. К примеру, такие ситуации происходят в тот момент, когда супружеская пара решает развестись, жена очень хочет уйти от мужа и уже назначается точная дата подписания документов. В этот момент всем окружающим становится очень печально, особенно в том случае, если в этой семье были еще и дети, которые будут разрываться между двумя любимыми людьми из-за этого развода. Именно в таком случае необходимо заняться применением мощного приворота, направленного на возврат былых чувств и эмоций.



В мире существует огромное количество различных магических практик, и в каждых таких направлениях есть множество сильных и мощных приворотов. Для некоторых из них используются различные фотографии, а в других есть возможность применить какие-либо части человека, к примеру, его ногти, волосы или что-то иное. Кроме этого многие маги используют для наведения приворота личные вещи человека или любые предметы из его обихода. Довольно часто специалисты заговаривают определенные предметы и подбрасывают их в то место, где необходимый человек появляется чаще всего, желательно, ежедневно. Таким местом может быть его работа, дом, вход в дом или квартиру.



Любой мощный приворот приносит восхитительный результат, к тому же, его воздействие носит довольно длительный эффект, чаще всего, до конца жизни заговариваемого человека. Проведение магического приворота вызывает у человека сильнейшие любовные чувства, которые направлены только на заказчика ритуала. Измены при данном привороте категорически исключаются, так как человек не сможет даже задуматься над тем, чтобы быть с кем-то другим кроме клиента.

Несмотря на устоявшееся мнение, провести самостоятельно любовный приворот, не имея до этого никакого опыта в магии, практически невозможно. Данная процедура требует большого затрата энергии проводящего ритуал, а также его полной концентрации на проведении работы. Если человек решил самостоятельно провести ритуал, он должен соблюдать хотя бы несколько простых правил:



1) перед проведением ритуала нужно не употреблять алкоголь в течение недели;

2) за неделю необходимо исключить все плотские утехи;

3) обряд необходимо проводить на пустой желудок;

4) во время ритуала в голове должна быть полная пустота;

5) у человека должна быть полная уверенность в результате;

6) после проведение не нужно немедленно ждать какого-либо результата.