Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Маячок привлекательности! КАК стать очень привлекательной!

24.03.2013
Из этой небольшой статьи вы, милые женщины, узнаете, что такое «Маячок привлекательности»! Маячок привлекательности, это специально созданная программа для женщины. Как это возможно? - вы спросите. ВОЗМОЖНО!



Существует много психотехник направленных на это, люди месяцами тратят свое время на специальные занятия и психотренинги, вырабатывая уверенность в себе, заставляя себя поверить в то, что – Я самая обаятельная и привлекательная! Но, как правило, потраченное время и средства не оправдываются. Женщина сама забрасывает эти тренинги, курсы, посиделки различные типо - «мы сильные, красивые женщины, «мы все можем», «все нас любят» и другие подобные мероприятия, не видя должного результата, либо просто разочаровываясь.



А время идет, и так хочется быть такой не через год, месяц, неделю, а завтра уже стать желанной. Вот тут уже прибегают к помощи магов, парапсихологов, ворожей. Просят совершить обряды различные, направленные на то, чтобы приворожить нужного мужчину к себе. Это привороты, привязки, различные приворотные зелья и т.д. Тогда эффект после подобных обращений за помощью к магу достигается быстрее.



Но везде есть свои плюсы и свои минусы. Быстро не всегда хорошо, как и долго и мучительно тоже.



А как найти ту золотую серединку, чтобы получить и быстрый результат, и чтобы этими действиями не причинить вреда ни себе. Ни тому, кого хочется привлечь и удержать. То есть оптимальное соотношение времени и качества.



В таких случаях можно предложить следующий обряд, это так называемый «МАЯЧОК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ». Само название говорит за себя. Маячок – означает сигнал, а привлекательности – привлекает. Значит это работает так – женщина, с которой провели подобный обряд становиться тем самым ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ СИГНАЛОМ для мужчин.



Я сейчас объясню, как это происходит. При приворотах воздействие в основном оказывается, конечно на объект, который желают заполучить. А этот обряд, о котором говориться не воздействует, как насильное привлечение, заставление, человека повиноваться магической воле.



Когда с женщиной проводится обряд «Маячок привлекательности» она просто становиться видной и ЖЕЛАННОЙ не только для, конкретного человека, но и для всех мужчин, окружающих ее.



Женщина, с которой провели подобный обряд, как будто испускает от себя волну женственности, привлекательности и женского обаяния. Это не работает, как приворот, поэтому не имеет никаких негативных последствий. Это обычный, как будто бы, естественный процесс.



На такую женщину начинают обращать внимание все мужчины, вокруг нее появляются множество поклонников, а ей уже остается только выбирать, кому отдать свое предпочтение.



Мало кто знает из женщин, что мужчина реагирует в основном не на то, как женщина выглядит. Это имеет значение лишь при беглом осмотре женщины. Но вот мужчину начинает по настоящему привлекать, то как женщина двигается, что от нее исходит, какая волна от нее идет. И будь женщина хоть неземной красоты, но если нет волны той, которая нужна мужчине, ОНА для мужчины пуста.



И мужчина отдаст свое предпочтение не самой красивой женщине, а обладательнице женственной волны. Эту волну (энергетику) гипнотически действующую на мужчин можно сгенерировать, создать специальным обрядом , который называется маячок привлекательности!