Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия счастья. Минералы.

14.01.2014
Пришла весна, всем хочется радоваться жизни и цвести от счастья. Где найти магию счастья? Как стать счастливым? Прежде чем ответить на эти вопросы, необходимо знать, а что для вас есть счастье? У каждого понимание о счастье разное. Кому-то для счастья нужно только деньги, кто-то ищет любовь, другим важен мир в браке – все видят свое счастье по-разному. Но как бы человек не воспринимал счастье, помочь в решение такого волнующего вопроса, поможет «камень счастья» - бирюза.



Магия счастья, таящаяся в этом камне, приносит своему владельцу удачу и благо. Все народы мира считали бирюзу самым, что не есть, счастливым камнем. Последуем и ми по их убеждению. Магические свойства этого камня таковы: он примиряет врагов, одновременно гася их гнев; восстанавливает мир в семье; «амортизирует» недовольство начальства. Универсальной источник удачи и счастья. Минерал имеет свойство менять свой природный цвет, во время непогоды и перед близившимся несчастьем, в руках смертельно больного человека - бледнеет. Бирюза – камень лидеров, борцов, решительных, храбрых и независимых людей.



Носите бирюзу с собой, и она вас убережет от ненастья, откроет глаза перед приближающейся бедой.



Персы придерживались мнения, что необходимо каждое утро, пару минут смотреть на бирюзу, чтобы днем не случилось никакой беды. Камень помогает владельцу понять смысл жизни (определится, что он хочет от этой жизни), сосредоточится, понять - каких целей нужно добиваться, а также удерживает человека от бесплодных поступков, суетности и разных бед.



Энергетика бирюзы настолько сильна, что дает своему обладателю возможность завоевать власть и высокий авторитет. Не стоит забывать, что этот камень отличается высоконравственным характером, потому не стоит нарушать мораль, иначе он жестоко накажет.



Магия счастья бирюзы поможет и в сердечных делах. В средневековье считали, что если девушка незаметно зашьет минерал в одежду мужчины, она получит его верность и любовь. Астрологи советуют носить минерал голубовато-белесоватого цвета людям, которые родились под знаком Стрельца; белая бирюза – Овнам, Девам, Рыбам; зеленая – Тельцам и Скорпионам. Остальным знакам зодиака нужно носить бирюзу голубого цвета, за исключением людей, которые родились под знаком Льва – им бирюза «противопоказана». Носите бирюзу и: «Да будет вам счастье!».