Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия любви в современном виде. Как позвать любимого.

14.01.2014
Почему он не звонит? Да, к сожалению у многих мужчин не хватает духу позвонить вам после первого свидания, многие просто не знают о чем вас спросить и рассказать. Или это может быть та причина, о которой я писал в предыдущей статье, по поводу разговоров телефонных или переписке. Если вы четко знаете, что, позвонив вам, ваш обожаемый не будет искать слова, так как найдете их вы, то вам пригодится следующий обряд для привлечения его внимания.



Описываемы ниже метод можно применять тогда, когда вы устали писать первой, а вам так хочется чтобы первым позвонил или написал ваш любимый. Вы можете своего любимого немножко встряхнуть, встормошить.



Для этого существую несколько простейших методов вполне работоспособных и не требующих магического дара и специальной подготовки. Все зависит только от вашего сильного желания и немного внутренней энергии.



Возьмите ваш телефон, найдите номер своего любимого, а еще лучше номер и фото. Глядя на телефон и фотографию произнесите имя своего любимого.



День прошел и ночь прошла, утро настало, солнышко встало наполнив вокруг сиянием дня, мой дорогой (имя) я жду звонка от тебя. Так вы можете повторить три, семь, девять раз. Этот простейший наговор может очень быстро подействовать. И ваш любимый вам может позвонить или написать.



Мало кто знает или верит в то, что человеческая мысль имеет вполне материальную силу и возможность воздействовать на человека и другие объекты. Причем для мысли не существует не помеха расстояние.



Каждый человек в своей жизни много раз замечал такие случаи, когда начинает думать о человеке, то тот о ком он думал, вдруг звонит или приходит. Вот только тут, что будет первым то что вы о нем подумали или он о вас, а потом уже вы.



Если при проведении такой небольшой операции у вас будет зажжена свечка и открыта форточка, то это придаст силы вашему вызову. Такую процедуру можно повторять в течении дня несколько раз. Самое главное чтобы у вас была уверенность в том, что ваш любимый вас слышит и обязательно позвонит или объявится.