Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магические талисманы из трав и растений для защиты от зла!

20.03.2013
Часто задают мне вопросы, относительно того, как можно уберечься и защититься самому при помощи несложных обрядов или оберегов.



Я вам сейчас расскажу о некоторых несложных способах защиты. Эти способы будут эффективны в тех случаях, когда нужно уберечься от дурного глаза. Защитить свое жилище от непрошеных гостей с астрального мира (духов).



Эти методы помогут вам, когда на вас еще не оказано, какого либо магического воздействия! В тех случаях защищаться, смысла уже нет. Там уже требуется очистка и помощь специалиста, как правило!



Сейчас я вам расскажу о растениях, обладающих защитными, магическими свойствами. Сейчас я перечислю травы, которые можно использовать для изготовления простейших амулетов и талисманов.



Розовая герань, укроп, можжевельник, розмарин, ягоды или листья бузины, рябина, фенхель, рута, папоротник, зверобой, лен, коровяк, базилик, барвинок, полынь, клевер, цикломен, омела белая, листья и тонкие ветки ясеня, львиный зев, вербена аптечная, лавр благородный.



Эти растения следует применять в защитных и общеукрепляющих целях, когда вы уже прошли общие очищающие обряды у мастера, если вы подвергались магическим атакам.



Для использования травы в высушенном виде удобнее всего складывать в специальные мешочки. Это один из методов изготовления защитного талисмана с магическими травами. Этот способ не требует специальных знаний, и потому легко применим в домашних условиях и быту.



Возьмите кусок белой хлопчатобумажной ткани, размером (приблизительно 18X18см). Из приведенного выше списка выбирите 3, или 7, или 9 трав (они должны быть высушенными). Перемешайти эти травы в равном количестве руками в глиняной чаше.



Расстелите кусок ткани на столе. Положите травы посередине и заверните их в ткань. Края ткани туго завяжите красной нитью, веревкой или бечевкой. Затянув первый узелок, скажите твердым голосом: «Сохрани и защити дом этот и все что в нем, и тех кто в нем». Завяжите еще 7 узелков, каждый раз повторяя эти слова.



Этот простейший наговор на магические травы усилит их защитные свойства. И этот, изготовленный вами талисман можно будет использовать для защиты вашего жилища или машины.



Для того чтобы завершить это нехитрый обряд, вам нужно встать лицом на восток, то место где восходит солнце, и прочитать про себя заговор, а лучше проговорить « Я призываю хранителей моей семьи, моего очага и моего рода, для защиты этого дома (или машины), чтобы никакие злобные духи не могли нанести вред находящимся в этом месте».



Далее, повесьте талисман за красную нить в кладовой или над входной дверью. Если талисман предназначен для машины, положите его под сиденье водителя.



Не забудьте после этого обряда поблагодарить высшие силы!