Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Любовная магия. Увели или сам ушел? Признаки приворота.

07.03.2015
Начнем с того, что всегда существует опасность, что ваш супруг или возлюбленный станет объектом внимания и прицелом для чьих-то чувств со стороны. По статистике, количество мужчин значительно ниже среднего количества женщин, и в этом плане всегда существует вероятность того, что вашего заветного партнера уведут у вас прямо из-под носа, учитывая еще и тот момент, что мужчины являются существами полигамными, то есть природой в них заложено стремление к размножению и общению со всеми симпатичными "особями" женского пола. Прибавим еще к этому раннее старение женского организма и потерю фигуры под воздействием беременности, вынашивания плода и родов, кормления грудью и другие необходимые физиологические факторы, которые так или иначе приводят к тому, что женщина становится менее привлекательной, менее сексуальной, а значит и менее интересной для потенциального партнера. К тому-же, с появлением детей у женщины прибавляется забот и хлопот, она перестает следить за собой и оказывать необходимое внимание мужу, романтическое стремление привлекать и очаровывать отходит на второй план, а на первый выступает забота о семье и бытовые проблемы.



В это время мужчина и начинает задумываться о том, что ему становится скучно и неинтересно, он начинает все чаще пропадать где-то вечерами, задерживаться с работы или и вовсе, приходить под утро со следами помады и с запахом дорогих женских духов. Какое-то время он сопротивляется при расспросах, и на возмущение супруги отвечает расплывчатыми фразами - мол, задержался в офисе, ходил на корпоратив, перебрал лишнего и не помнит откуда у него столько компрометирующих признаков, которые прямо кричат об его измене. Но спустя некоторое время все тайное становится явным, обнаруживается подруга или любовница, которая начинает активно привлекать вашего супруга.



Частыми мыслями обманутых женщин являются подозрения на приворот. Какие признаки он несет? Если ваш супруг подвергся влиянию приворота, его начнет тянуть к этой женщине, при всем этом он сохранит доброе отношение к вам и к семье, будет проявлять заботу и внимание, участвовать в семейных делах, общаться с детьми. Но тем не менее, у него возникнет непреодолимое чувство привязанности к той женщине которая сделала на него приворот, и он будет раз за разом уходить к ней, делать это все чаще, и как правило, в семье отношения разладятся вполне естественным образом, ведь супруга будет высказывать свое недовольство, претензии и обиды, закатывать скандалы и в конце-концов подаст на развод, не в силах терпеть такое поведение мужчины. При этом разлучница получает то, что она хотела, под действием приворота семья разрушена, а незадачливый супруг достается ей в полноправное пользование. Но в ряде случаев, разрушению семьи может способствовать и отворот, и это совсем другое воздействие, направленное на охлаждение чувств между супругами, нарушению мира и согласия в семье. Отворот еще часто называют рассоркой, которую наводят соперники для достижения своей цели, чтобы рассорить супругов.



Признаками отворота будет агрессия и неприязненное отношение со стороны мужчины, он будет бежать из дома, испытывать неприятные ощущения в непосредственной близости от своей супруги, и как итог - он уходит из семьи,но уже под воздействием патологического желания, вызванного отворотом и отвращением к супруге, которое возникло в следствии этого воздействия. Иными словами - воздействия разные, а итог может быть один - семья распалась, а бывшие супруги и любящие люди испытывают по отношению друг к другу негатив, обиды и разочарование.



Какие методы могут защитить от магического вмешательства? Прежде всего, как это ни странно, самая лучшая защита - это ваша вера и любовь к близкому человеку, вашему партнеру. Если вы чувствуете, что ваш разлад случился на пустом месте, не пытайтесь обвинять его, а вникните в суть проблемы. Обязательно нужно разговаривать и обсуждать с ним все возникающие трудности во взаимоотношениях, чтобы к нему пришло осознание, что он не прав и своими действиями причиняет вам боль и страдание. Только истинная любовь и вера не подвластна никаким магическим воздействиям, помните это, и не опускайтесь до выяснения отношений на повышенных тонах, истерик и оскорблений. Только терпение и любовь поможет вам справиться со всеми проблемами, которые рано или поздно возникают в каждой семье и в каждой паре.