Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Любовь и магия!

22.03.2013
Любовь – это наиболее магическая, мистическая, гипнотизирующая волю, созидательная или разрушительная вдохновляющая сила на свете. Любовь может преодолеть время и пространство, заставить человека изменять своим идеалам и принципам и даже стать причиной войны и революции.



Ряд трав, растений или минералов испускают энергию «флюиды» на любовном уровне. Их используют для того, чтобы привлечь внимание любимого или любимой. «Грамотные» колдуны и маги (зная о законах отката) никогда не пытаются заставить человека насильственно полюбить кого-либо.



Гораздо проще и эффективнее работают средства для вызывания у человека чувств любовных, как будто эти чувства возникают сами собой.



Приворотные травы, зелья, талисманы любви испускают «флюиды», способствующие укреплению дружбы и делающие вас более привлекательными. Они создают вокруг того, кто их использует, определенную ауру (поле, энергию), которое повысит интерес к вам.



Против этой энергии трудно устоять. В разные времена безумно влюбленные люди пытались использовать любые способы для того, чтобы приворожить объект своей страсти. Существуют тысячи различных средств и обрядов для того, чтобы в жизнь человека вошла любовь.



Для того, чтобы приворожить любимого или любимую, можно использовать специальные амулеты, туалетную воду или любимые духи.



Теперь нужно объяснить некоторые закономерности. Так как мир, в котором мы находимся, имеет энерговолновые строения, то соответственно основополагающая роль и отводится в жизни именно энергиям, волнам, потокам.



Если от женщины исходит определенная волна, вибрация, которая способствует привлечения к ней внимания, любви, то эта женщина пользуется у мужчин огромным успехом. И напротив если женщина не испускает этих волн, то какой бы она красивой не была, она не притягивает к себе.



Так значит можно усиливать свои собственные вибрации (флюиды) при помощи специальных веществ или магии. Что в принципе и делалось во все века.