Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Кладбищенский приворот: как он действует и его последствия

25.06.2015
Одним из самых страшных способов приворожить, считается по – праву кладбищенский приворот. Его сложность заключается в привлечении к обряду приворота душ умерших, и если его провести правильно, то шансов снять приворот самостоятельно у простого смертного практически не остается.



Своим названием кладбищенский приворот обязан месту проведения соответствующего обряда – кладбищу, куда тот, кто решил провести обряд приворота, приходит, захватив собой фотографию объекта приворота. Для проведения ритуала выбирают могилу кровного родственника, с которым при жизни были тесные отношения. Для привлечения мужчин, выбирают могилу похороненного мужчины, а для привлечения женщины – могилу похороненной женщины. Фото зарывают в могилу позади памятника и произносят заклинание для того, чтобы призвать на помощь душу, находящуюся в потустороннем мире (само заклинание здесь не указано по понятной причине – дабы нерадивые влюбленные не могли использовать его во вред себе и другим людям, а без него нельзя вызвать души умерших). Затем, зажигают перед могилой свечу и отправляются, молча, домой.

Действие и последствия кладбищенского приворота



Действовать кладбищенский приворот начинает сразу после ритуала его проведения, и с каждым днем он будет набирать все большую силу, пока объект приворота полностью не станет принадлежать тому, чьим объектом желаний он был (фото в земле начинает гнить, а сам объект приворота томиться без того, кто его приворожил). Действие кладбищенского приворота может быть прервано только со смертью того, кто его навел или когда при помощи магов, души умерших удается успокоить, и они оставляют в покое свою жертву.



Последствия кладбищенского приворота могут быть ужасными. Нередко объект приворота за короткое время теряет свое здоровье и прямо «иссыхает» изнутри, а часто и умирает, при этом причину смерти никто не может объяснить. Тому же, кто проводил приворот, впоследствии также приходится расплачиваться если не своим здоровьем, то здоровьем своих детей, так как души умерших иногда еще долго не дают ему покоя.