Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как порча становится проклятием.

12.05.2015
Порча может превратиться в проклятие только в одном случае – если вы настолько поддадитесь вселившейся в вас деструктивной программе, что превратитесь в неисчерпаемый и постоянный источник негативной энергии. Говоря проще – покоритесь зависти, ненависти, агрессии и прочему злу, которые и станут руководить вашей жизнью. Только в этом случае рано или поздно рядом с вами окажется некая адская сущность, которая сможет оценить по достоинству весь вырабатываемый вами негатив, который нужен ей только для одного – чтоб питаться.



Но сразу позвольте себя понять, что в случае с проклятием ни о какой теософской борьбе между добром и злом речь не идет. Есть человек, стабильно вырабатывающий негатив. Есть сущность, питающаяся такими темными энергиями. Сущность, присосавшись к человеку, будет делать все, чтоб он совершал как можно больше зла, т.к. только в этом случае она всегда будет сыта. И опять же есть человек – жертва проклятия и стоящей за ним сущности – которому по праву рождения предложен выбор:

- оставить все как есть, прожить жизнь, кормя адскую сущность, чтоб и после смерти остаться ее рабом;

- или попытаться сопротивляться, став добрым, и, сбросив это сущность с себя, начать самому управлять и своей жизнью, и своей судьбой, и своей реальностью.



Но проблема в том, что крайне редко кто решается на эту борьбу. И в первую очередь это происходит по той причине, что взяв власть над сознанием жертвы, сущность внушает ей страх и мысли о том, что подробная борьба закончится или преждевременной смертью жертвы или ее безумием. Опытные маги и эзотерики знают, что именно страх является наиглавнейшим средством управления людьми со стороны различных сущностей, а потому и советуют начинать любую борьбу именно с его преодоления. Ведь стоит человеку перестать боятся, и он становится свободным.



Однако без полного контроля над собой, своими мыслями, желаниями и поступками, победить сущность и насылаемое ею проклятие нельзя. Ведь зачастую не до конца осознанное бесстрашие может привести к ненужному, а порой и смертельно-опасному риску, к чрезмерной агрессии, желанию решать любые проблемы при помощи крика и кулаков, и прочим разрушительным для судьбы и здоровья поступкам.



Также следует отказаться от всего, что лишает вас возможности контролировать себя. И это – не только наркотики и алкоголь. Это так же и курение, почти всегда сопровождаемое ментальной расслабленностью и мечтательностью, бессмысленное сидение или лежание перед телевизором (что может быть проще, чем захватить бездействующий мозг?), переедание, леность, душевная тупость.



А после этого следует взять под контроль те энергии, которые вы вырабатываете, помня, что сущности, ставшей вашим проклятием, помня, что пытающиеся одолеть вас вампир питается не только негативом, но и энергиями застоя. Они образуются из любой позитивной энергии, которую вы не растратили на позитивные и полезные дела.



Помните, что древняя мудрость о том, что подобное притягивается подобным, не потеряла своей актуальности, И что в том, что на смену порчи к вам пришло проклятие, виноваты лишь вы. А точнее – весь тот негатив, который вы вырабатывали так долго, почему-то решив, что его постоянная выработка и сваливающиеся на вас в обмен за нее беды, невзгоды, неприятности, нищета и болезни и есть ваша судьба.