Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Интернет любовь (виртуальный вирус)

01.01.2014
Интернет любовь (виртуальный вирус)!



С наступившим Новым Годом! Всем кто сейчас в поиске решения своих проблем, которые собственно и привели сюда, на этот портал любовной магии, Желаю скорейшего решения всех ваших вопросов.

Сейчас хочу рассказать о «недуге» поразившем многих. Этот «недуг» поражает и укореняется в сознании и душе не только людей одиноких, но и людей и целые семьи, находящиеся в браке долгие годы.



Случаи такие все более учащаются и становятся настоящим бичом современного общества, нарушая социальные нормы и семейные ценности. Дело в том, что я много раз наблюдал на практике, как это происходит. Женщина имеет мужа, семью, детей влюбляется в интернет ЧЕЛОВЕКА. Он становиться для нее идеалом, который отодвигает на второй план не только мужа, но и детей. Что такое дети – ДЕТИ для женщины это главнополагающий инстикт врожденный, данный матушкой природой.



И что мы наблюдаем, влюбившись в интернет героя, женщина готова бросить все, и бежать на край света. С прискорбью отмечаю, что и бросают в том числе и детей.



Как происходит этот процесс вкратце. Женщина любит ушами. В переписке она может получить все, что ей недостает от общения в мире, где она живет. А через монитор сказать можно что угодно. И женское воображение дописывает все остальное, превращая интернет собеседника в настоящее долгожданное чудо и мечту всей ее жизни!!!



Признаки, когда женщина или мужчина попадают в интернет зависимость от общения и собеседника. Это частое нахождение перед компьютером, постоянная переписка с кем то. Скрытость. Если подойти к компьютеру прячет переписку, нервничает. Человек становится раздражительным. В семье начинаются разговоры о том, что вот все не так, возможно наши отношения ошибка, ссоры и так далее. Человек теряет контрольнад происходящим в семье и вообще физическом мире. Нарисованный в голове идеал, постоянно стимулируется общением через интернет, и результат. Семья разваливается.

Огромное количество развалившихся семей мы знаем по нашему практическому опыту, но у нас нет данных о том, что было далее с этими людьми. Я не слышал о любви и счастье. Либо они не говорят об этом либо этого нет!!!



Дорогие женщины и мужчины, цените то что имеете, а не то что вам рисует воображение. МИР и СЧАСТЬЕ ВАШЕМУ ДОМУ.