Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Энергоинформационные структуры. Понять это – ВАЖНО!

06.04.2013
Каждый, кто приходит в этот мир, обязательно хочет узнать, откуда он пришел и, прожив жизнь здесь, куда он уйдет? И какова цель его создания и появления в этом материальном мире? Как и зачем был создан этот материальный мир? Как и зачем был создан этот материальный мир, каково истинное его положение, и насколько реален он?



Когда люди задумываются над этим, много других подобных вопросов начинают возникать в уме, и, когда люди не находят определенного ответа на эти вопросы, они в большинстве своем игнорируют их из-за неспособности их разрешить. Но те, у кого есть неутомимая жажда к знаниям, продолжают искать ответы. Очень немногим удается найти ответы на некоторые из этих вопросы, но большинство, потерпев неудачу, в отчаянии называют все это бесцельной драмой и тщетным занятием. Так у людей появляется страх и бессмысленная философия жизни, в результате чего их жизнь постепенно превращается в сплошные страдания и несчастья.



Тогда находится какой-либо способ улучшить жизнь, и начинаются поиски решения проблем, трудностей и забот, которые опробываются и затем предлагаются другим людям. Некоторые способы решения проблем дают людям утешение и временное облегчение, но большинство из них не могут привести к примирению противоречий, и это ведет к еще большим неудачам и осложнениям в жизни людей.



В отличии от других наук духовная наука предлагает конкретное и верное решение человеческих проблем, возникающих из-за невежества и неверного способа мышления. Выработанная спиритуалистами методика разрешения проблем основана на принципе поиска истинной причины проблем, т.е. она позволяет изменить образ мышления и дать человеку возможность увидеть с помощью внешнего и внутреннего зрения те знания, которые необходимы человеку, чтобы пройти жизненный путь легко и успешно.



Радиопередачи посылаются из радиостанции в атмосферу в виде волн, имеющих определенную частоту. Радиоприемник является, по сути дела, принимающим аппаратом, который принимает эти волны. Для приема этих волн радиоприемнику необходимо иметь ту частоту, на которой идет радиопередача. Если частоты радиоприемника и радиоволн не соответствуют друг другу, то принимающий аппарат не сможет принять эти волны.



Различные радиостанции мира транслируют свои передачи на разных каналах, и, чтобы выбрать нужную станцию, мы должны установить на радиоприемнике ту частоту, которая соответствует частоте передающего канала. Если частота нашего радиоприемника не совпадает с частотой передающего канала, мы не сможем услышать ни одного звука. Точно также мы не сможем слышать звуки, если на пути передаваемых волн встречаются препятствия или если приемник по какой-либо причине не принимает волны.



В телевизионных программах звук сопровождается показом изображения, и на разных телеканалах мы не только слушаем, но и смотрим телевизионные программы.



Человеческое сознание представляет собой нечто вроде принимающего аппарата, который принимает информацию, передаваемую из источников, расположенных в самых дальних уголках нашего ума. Эта информация подается на экран сознания в различных формах, иногда в виде сцены, иногда в виде идеи, иногда в виде мысли, а иногда мы воспринимаем ее в виде голоса.



Все мы знаем, что мысли приходят в наш ум непроизвольно, редко бывает, что в уме нет ни одной мысли. Такие побуждения, как жажда и голод, также являются мыслями. Желание заснуть или проснуться также является мыслью. Радость, печаль и другие чувства- это тоже мысли. Мыслями являются не только эмоции, фантазии и идеи, но также и видение, слышание, ощущение запаха и осязание. Вся наша жизнь вращается вокруг привходящих мыслей, и когда продуцирование мыслей в уме прекращается, тело умирает и перестает существовать.