Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Энергетическое бесплодие – невозможность забеременеть, не по медицинским показателям!

05.03.2013
В наше время перед многими семьями очень часто встает проблема. Это действительно проблема! Женщина не может забеременеть! Полная семья, все нормально, но детей нет!



Почему? Я хочу сейчас рассмотреть более подробно несколько причин, которые служат помехой для наступления беременности или невозможностью уже наступившую беременность «выходить» и родить нормально.



Мы не будем сейчас рассматривать физиологические расстройства, нарушения или заболевания, которые не дают женщине зачать и выносить ребенка! Пускай медицина занимается вопросами лечения и устранения этих нарушений.



Ну а как быть, если по медицинским показаниям, и по результатам обследования – НАРУШЕНИЙ НЕТ?



Вопрос, который сейчас рассматриваем, не касается физиологических расстройств и нарушений ни у мужчины, ни у женщины. Невозможностью к зачатию могут служить и другие факторы. Потому, что зачастую и женщина, и мужчина по всем медицинским показателям являются вполне здоровыми. Женщина вполне способна и забеременеть и родить. Но этого не происходит.



В народной медицине или языке парапсихологии такой «диагноз» звучит, как «закрытая дорога». Что это такое и кто ее закрыл?



Если женщина и мужчина живут нормальной половой жизнью без предохранения в течении полу года, стоит насторожиться! Если беременность не наступает в течении года, уже нужно обращаться к специалистам за помощью. Это уже нарушения. В первую очередь женщине нужно пройти полное обследование по женски! Если медицина не выявляет нарушений, которые бы препятствовали или вообще не давали возможности забеременеть, если есть официальный диагноз, то конечно следует пройти полный лечебный курс, назначенный доктором.



Если же таких явных нарушений нет, нет диагноза, и по показателям женщина может забеременеть и родить. Вот тут уже следует обратиться за помощью к специалисту из области парапсихологии. Это уже нарушения из области парапсихологии!



Диагноз «энергетическое бесплодие» может быть у женщины по нескольким причинам. Дорогу на появление нового человека в этом мире именно в этой семье, закрыть могут определенные обстоятельства. Женщина может закрыть дорогу сама либо своими эмоциями, либо действиями!



Причины, которые создала сама женщина.



1.Не желание родить в определенный период времени на почве – бытовой и социальной неустроенности, страх родить вне брака (но при этом живя половой жизнью). Женщина в первую очередь ставит достижение целей – работа, карьера.



2.Искусственное прерывание (аборт) первой, нежелательной беременности!



3.Кармические причины (собственная карма).

В вышеперечисленных причинах толчком к закрытию дороги послужили настрои женщины, которые создали мощные и жесткие программы, которые перекрывают возможность к зачатию. Душа ребенка попросту не может войти в этот мир, через эту женщину. ДВЕРЬ закрыта.



Следующие причины, которые так же не дают возможности забеременеть и родить могут быть внешними.



1.Родовые проклятья.



2.Искусственные программы (порчи).



3.Кармические причины (карма рода).



Энергетическое бесплодие – ПРИГОВОР? Или эту проблему все же можно решить? МОЖНО. Все вышеперечисленные причины могут корректироваться и устраняться! Для этого нужно обратиться к специалисту из области парапсихологии.