Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Что нужно знать если Вы решили обратиться за помощью!

13.06.2015
Приветствую всех на страничке моего блога! И как всегда с радостью делюсь с читателем информацией.

Итак, если Вы надумали обратиться именно ко мне за помощью. С чего начнется наше с Вами общение?!

1 – Вы четко формулируете свой вопрос и вкратце описываете ситуацию, которая и послужила причиной обращения к специалисту, в данном случае ко мне.

Не стоит думать, что сидящий за другим монитором МАГ (эксперт) видит в своей голове все и обо всем, в том числе и обо всех. И достаточно намекнуть эксперту, что у вас проблема, или вопрос возник - будут ли дальше отношения продолжаться с тем человеком о котором ВЫ сейчас думаете и о нем же, и переживаете, как эксперт мгновенно увидит и того о ком вы думаете, кого любите, и о чем переживаете. Такого не бывает.

2 – Вы должны предоставить мне необходимую информацию и о себе и о Вашем партнере. А именно – фотографии, имена и даты рождения. Эти три параметра помогут мне настроиться и получить необходимую, интересующую Вас информацию. И затем уже ответить на ваш основной вопрос, и попутно возникающие вопросы в процессе общения.

Все начинается именно с просмотра ситуации, с ДИАГНОСТИКИ! Невозможно выписать рецепт не зная от чего он выписывается.

3 – Я, исходя из полученной информации, говорю Вам, что можно сделать и какой выход найти из сложившейся ситуации. И Вы должны уже будете принять решение, на основании опять - таки полученной от меня информации, требуется ли Вам моя помощь, в разрешении данного вопроса.

Ну а далее, если мы с Вами приходим к согласию, и Вы принимаете решение и даете согласие на проведение мной работу по вашему вопросу, я начинаю работать. Как видите все на самом деле просто и четко.

И дорогие соискатели, не обижайтесь, пожалуйста, если вам отказываю я в бесплатной консультации. Поймите меня правильно. Данный ресурс посещают в день сотни человек. Понятно, что проблема каждого человека - это самая проблемная проблема из всех существующих на свете. Но поймите и Вы экспертов, мы не можем обслуживать сотни человек, не кушая и не удовлетворяя всех своих земных потребностей. В том числе и за интернет, как и за электроэнергию, нам, так же как и всем приходится платить. Увы, наш «Божественный дар» - не в силах гасить счета)))).



Обращайтесь. Буду рад Вам помочь!!