Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Чем опасен приворот?

25.06.2015
Каждый человек хочет быть счастливым и любимым. И не для кого не секрет, что когда нет взаимности, а так хочется любви, некоторые люди обращаются за помощью к магу, экстрасенсу, колдуну. Или сами в интернете ищут информацию о том, как сделать приворот. Благо дело сейчас в век высоких технологий в интернете чего только не найдешь! Было бы желание! И мало кто задумывается, что такое – приворот? И какие он несет последствия? Ведь для достижения цели все средства хороши! А так ли это?

Что такое приворот?

Одним из самых распространенных воздействий в так называемой любовной магии является приворот. Приворот – это энергетическая привязка, которая осуществляется от одного объекта к другому, временное или постоянное (когда воздействие периодически поддерживается ритуалами) порабощение личности, например: женщины мужчиной или наоборот. Приворот нарушает свободу выбора человека, на которого было произведено данное воздействие. Привораживают свой объект вожделения чаще всего слабые неуверенные в себе люди, для которых все средства хороши и которые не думают о последствиях.



Последствия приворота.

Чаще всего люди, которых привораживают, становятся агрессивными, начинают принимать алкоголь в больших количествах, у них начинаются проблемы со здоровьем, в социуме, потеря работы и как следствие материального достатка. А потом горе – жены удивляются: и почему мой муж дерется, ведь раньше он был таким покладистым? И зарплату домой не приносит, все деньги пропивает! Постепенно человек - жертва опускается все ниже и ниже, а вместе с ним и его жена – заказчик. Страдают дети, живя в таких условиях.

В худшем случае у человека может наступит летальный исход, он может погибнуть. И кого после этого винить?

Хочу дать совет: лучше сто раз подумать перед тем, как прибегать к приворотному воздействию! Все равно насильно мил не будешь, а вот жизнь себе и близким испортишь.



В общем можно сделать вывод. Что насильственное воздействие по сути не приносит того внутреннего удовлетворения, на самом деле. Кроме того существует целая серия откатов – таких как программы, которые передаются по роду. А именно – «Венец безбрачия», «Печать одиночества».