Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Человек - творец своей судьбы?

11.12.2014
Я применяю в составлении прогноза не только астрологию, но и древние РУНЫ. Магия рун и астрология дают уникальные возможности заглянуть не только в будущее, но и внести коррекцию и поменять некоторые аспекты бытия.



Во все времена большинство людей старались узнать, что ожидает их в будущем. Но не все имеют возможность определять судьбу. Только избранным людям - магам, медиумам, хиромантам, астрологам – был свыше дан дар связываться с потусторонними силами, уметь делать сложнейшие расчёты положения небесных тел, читать прошлое и будущее по линиям на ладонях.



Астрология изучает влияние звёзд на жизнь людей. Ещё древнеегипетские астрологи предсказывали прогнозы на каждый день. Но узнать свою судьбу было дано не всем. Удостаивались этой чести лишь высокопоставленные особы.



Интересуясь своей судьбой, человек получает возможность быть готовым ко многим предсказанным гороскопом трудностям. Составленные в ранние времена гороскопы многих исторических лиц показывают, что добиться успехов в жизни они смогли, не слепо следуя предначертаниям астрологов, благоприятного расположения планет и звёзд, а просто учитывая и умело обходя плохие и зловредные аспекты предсказания.



В наше время быть осведомлённым о своём будущем может быть каждый. Астрология проливает свет на все стороны жизни человека, даёт ключ, который открывает дверь к самопознанию. И если прислушиваться к советам гороскопов, а не просто сваливать все неудачи на плохое расположение небесных тел, то появляется возможность познать не только себя, но и многих людей вокруг, просчитать линию поведения в разных ситуациях, продумать линию общения с окружающими, быть готовым если не ко всем, то, по крайней мере, ко многим факторам. «Предупреждён – значит, вооружён» - данный тезис говорит сам за себя.



Астрология не может всецело указать, какой дорогой в жизни следовать и как следует поступать. Она способна помочь в определении развития талантов и способностей, увидеть успех либо неудачу того или иного дела и многое другое. Звезды показывают возможности, а уж как ими воспользоваться, как выбрать среди них – все зависит от самой личности.



Человек – творец своей судьбы. Но помощь нужна в любых начинаниях, в самых разнообразных ситуациях. Астрология помогает понять, почему мы занимаемся тем или иным делом, почему ведем себя в разных ситуациях так или иначе, мы узнаем, как ладить с другими людьми, раскрываем свою сущность и тайны своей души. При желании астрология может помочь определить время для изменения, но захочет ли меняться сам Человек – тут все зависит только от его выбора.