Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Целебные амулеты

30.03.2013
Ослабление общего физического состояния, как правило, является сопутствующим явлением, после магических воздействий – сглазов, порчей, проклятий. Описанные ниже процедуры, как таковыми не являются, конечно, лечебными, но способствуют скорейшему восстановлению энергетики пострадавшего человека, после магических атак.



Хороший амулет, пригодный для всех случаев жизни, можно сделать так: возьмите зубок чеснока, немного листьев эвкалипта, щепотку корицы, две щепотки шалфея, одну щепотку шафрана. Зашейте полученную смесь в синюю ткань и смажьте сандаловым маслом. Этот амулет вы должны носить, пока полностью не восстановятся физические силы.



При заболеваниях лёгких попробуйте добавить в эту смесь также и мяту колосистую, а если болит голова или тяжело на душе – немного розмарина . Если болят глаза, то хорошо использовать очанку лекарственную или ромашку. Для всех других болезней пригоден амулет со смесью трав.



Для наружного применения или использования в составе смесей в амулетах при восстановлении больных хорошо подходят и целебные масла гвоздики (за исключением ожогов), лаванды, лотоса, нарцисса. Иногда используется и рутовое масло, однако в некоторых людей оно может вызвать сильную аллергию.



Помните, что когда вы шьёте мешочек для трав, нужно сосредоточить своё внимание на целебных флюидах. В это время вы уже полны живительных сил благодаря воздействию целебного масла.



Завершив изготовление амулета, заверните его в зелёную ткань и дайте больному. Если амулет предназначается для вас, повесьте его себе на шею или спрячьте в надёжном месте, чтобы можно было воспользоваться им при необходимости.



Один раз в три дня смазывайте амулет сандаловым маслом, пока человек не восстановится.

Выведение бородавок

Для выведения бородавок, прыщей, родимых пятен, шрамов и иных подобных образований часто совершаются специальные обрядовые действия. Возьмите сухую горошину или фасоль и потрите то место на коже, где они находятся. Выкопайте в земле яму и бросьте в неё горошину, приговаривая при этом что-нибудь в следующем роде: ,,Горошина – пропади, бородавка уйди “(или прыщ и т.д.). Слова могут быть разными, но общий их смысл один. Этот ритуал как и все другие обрядовые действия, имеющие целью изгнание нечистой силы, отрицательной энергетики и т.д. , исполняется в то время, когда Луна на ущербе. Для нового ритуала вам потребуется другая горошина.

Репчатый лук и чеснок



Репчатый лук с давних пор широко используется в целебных амулетах. Лук вбирает в себя болезнь, и она не может передаваться другим людям. Не далее, чем сто лет назад очень многие повара клали под кухонную раковину половинку луковицы, чтобы никто не заболел.



В некоторых странах луком натирают ступни ног или другие части тела, чтобы она вобрала в себя болезнь, после чего луковицу выбрасывают.



Ещё одним универсальным магическим лекарством является чеснок. Практически все знают, что в прошлом чеснок использовался для того, чтобы отпугнуть вампиров. Однако далеко не каждому известно, что ожерелье из цветущего чеснока или даже его головок прогоняет болезнь.



В магии чеснок зачастую используется вместо лука. Считается, что оба они связаны с Марсом - воинственной планетой, и поэтому ,, воюют” с любыми заболеваниями.



Чтобы больной вновь восстановил своё здоровье, поставьте в его комнату вазу с живой кислицей обыкновенной – дикорастущей травой, появляющейся в начале весны. Если не можете найти кислицу – нарвите чертополоха, который является прекрасным средством укрепления сил больного. Чертополох поможет больному быстрее выздороветь.