Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Белая магия.

13.08.2015
Здравствуйте уважаемые посетители портала и читатели моего блога. В своем блоге я описываю именно те явления, о существовании которых, я не только знаю, но и применяю в своей практике. Если Вы прочитаете мой блог, то найдете множество интересного и возможно нужного именно Вам. Посты в моем блоге, это отражение нашей реальной действительности.



Кроме черной магии, также существует белая магия, которая направлена не на привлечения негативных эмоций, вреда или смерти, а на принесение пользы. Если говорить по-простому, белая магия, это использование множества магических практик, которые направляются на защиту себя, своего дома, семьи и друзей.

Белая магия может быть направлена на различные вещи, к примеру, с ее помощью можно избавиться от порчи, заговорить болезнь и очистить плохую карму.



Чаще всего, человек замечает наличие порчи, когда она наводиться на его жилище. Для того чтобы полностью избавиться от негативных эмоций, необходимо провести в своем доме полную генеральную уборку и выбросить все подозрительные предметы, к примеру, иголки или клубки ниток. Через эти вещи в дом приходит негативная потусторонняя энергия, которая вымывает из жилища все радостные эмоции.

Кроме того нужно купить церковную свечку, зажечь ее и обойти всю квартиру строго по часовой стрелке, обращая особое внимание на темные углы. В этот момент обязательно нужно прочитать в слух молитвы, заключительным этапом необходимо окрестить двери, окна и кровати, так как это наиболее уязвимые места во всем доме, через которых просачивается негативная энергия.



Для того чтобы защитить человека от порчи, либо снять ее с него, нужно изготовить специальные амулеты или обереги. Однако в этом процессе следует следовать строгому правилу, не сам человек должен выбрать для себя защитный оберег, оберег должен сам выбрать его.



Для изготовления талисмана следует обратиться к специалисту или человеку, который хорошо относится к будущему владельцу амулета. Ни в коем случае нельзя создавать защиту самостоятельно, так как он не принесет никакого эффекта.

Для того чтобы создать качественный амулет, отлично подойдет полудрагоценный или драгоценный камень, или же любой кусочек дерева, которые ассоциируются с датой рождения конкретного человека. Важное условие, которому должны следовать все мастера при изготовлении талисмана – он должен быть округлой формы, специалисты также могут создать защитный амулет, используя травы, применяемые для создания атмосферного запаха в жилище.



Кроме того, амулет можно сделать из любой мелкой вещицы, например монетки или пуговицы, которые соприсутствовали с человеком в дни его везения.

Мастер при создании талисмана также может произносить специальное заклинание, это наделит амулет дополнительными защитными свойствами.