Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Астральные путешествия.

10.04.2013
Многие исследователи психики пришли к выводу, что практически любую информацию об событиях, месте , объекте можно считывать при помощи сверчувственного восприятия - экстрасенсорики. Этот способ известен как ясновидение.



Было введено специальное понятие «дистантное сканирование», подразумевает считывание, получение любой информации от удаленных объектов экстрасенсорным способом способом. Ясновидящий принимает все виды информации об субъекте или объекте, которые физически недоступны. При этом способе получения информации ни один металлический или бронированный сейф или хитроумные защитные системы не защитят от того, чтобы информацию получили те, кто это умеет делать.



Другой метод считывания информации экстрасенсорным способом – это «внетелесные переживания». "Внетелесные переживания" подразумевает выход астрального (энергетического) тела из тела физического, затем путешествие его к месту исследований и наблюдение непосредственно на месте.



В древних летописях и манускриптах есть описания подобных явлений. Это, когда маг или волшебник путешествовал по своим делам или делам других людей в виде птицы или другого животного. Это так же один из методов астральной проекции, выход из тела и путешествия в «теле света». Тело света может принимать какое угодно обличие.



Перемещение астрального тела происходит со скоростью мысли и этой же силой. Человек воспринимает происходящее, как будто бы он сам физически присутствовал на месте. В состоянии «выхода астрального тела» люди чувствуют, будтоперенеслись в другое место и присутствуют там, за исключением того, что их физическое тело находится в другом месте.



Внетелесный опыт у большинства обычных людей происходит спонтанно или под влиянием гипнотического транса, глубокого расслабления во время медитации, стресса, в состоянии клинической смерти, анестезии, или потере сознания.



Мастера (маги, парапсихологи) осуществляют такие выходы и перемещения астрального тела по своему желанию. Мситики используют выход астрального тела для осознанной работы в тонком плане (мире). Замечено, что люди, прошедшие через подобный опыт, претерпевают значительные изменения. Восемьдесят процентов из них изменяются на всегда. Эти изменения нарастают в течении семи лет, вызывая перенастройку сознания и миропонимания.



Такие состояния сознания в духовной мистике и эзотерике называют духовным пробуждением или вторым рождением. Люди пережившие внетелесныйпереживания верят в – жизнь после смерти, верят в переселение душ (реинкарнация), теряют страх перед смертью, выходят из организованной религии и переходят к личной духовной практике, проявляют паранормальные или экстрасенсорные способности, имеют более объективное представление о других людях и самих себе.