Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ароматические масла и духи в любовной магии! Использование и изготовление!

21.03.2013
В магической практике широко используются эфирные масла, духи, ароматы трав и растений. Ароматы и запахи играют огромную роль в жизни каждого человека.



Магические масла используют для концентрации в них сил и энергий трав и растений, цветов и деревьев корней почти так же, как и конденсаторы флюидов.



Эти сконцентрированные в масле силы и энергии направляются для достижения желаемого результата. В данном случае разговор идет о любовной магии.



Маги считают масла проявлением стихии огня, точно так же, как и благовония – символизируют воздух, а соль – олицетворяет землю.

Масла вытягивают из растений, впитывают в себя и хранят их энергию и силы. Это на языке ведунов и магов называется «огненным началом» или «огненной сущностью».



С самой древности различные запахи служили магам отличным подспорьем в любовной магии. Масла с разными запахами изготавливались для привлечения (привороты) объекта либо, наоборот, для отталкивания (отворота).



В старину, да и в настоящее время парапсихологами и магами используются, как эфирные масла, так и благовония. Как и в древности изготавливаются различные приворотные зелья, а так же масла.

Но все это трудоемкие процессы, требующие проведения специальных обрядов в нужное время и нужном месте. Все это занимает много сил и времени.



В нашем современном мире запахи ничуть не утратили своей актуальности. Напротив, сейчас на основе афродизиаки ( от имени древнегреческой богини Афродиты ) - специальные ароматы, способствующие возбуждению у партнера сексуального влечения по отношению к женщине, источающей этот вожделенный аромат.



И если раньше такой состав, раствор могли изготовить только маги и колдуны, то сейчас такие духи или масла можно свободно приобрести в магазине парфюмерии.



Поэтому очень важно для женщины, да и для мужчины подобрать для себя свой индивидуальный аромат и запах, который будет способствовать привлечению к своей персоне лиц противоположенного пола.

Вот тут и начинается самое интересное. Смотрите Масло или духи вами уже приобретены! По своим химическим свойствам эти духи или масла уже содержат те вещества, которые будут усиливать и возбуждать любовные чувства партнера к вам.



А что если теперь совместить уже готовые ароматы с магической силой, что во много раз увеличит силу такого вещества? Не задумывались над этим?



А вы подумайте! На самом деле это реально и возможно. Существуют специальные обряды и процедуры, которые проводятся магом или парапсихологом, для того чтобы зарядить магической силой духи или масла! Эти масла и духи становятся во много раз действеннее.

Кроме того, это будет заряжено именно для вас! Сделано именно на ваше имя с учетом вашей личной энергетики! Можно даже придать этим духам направление. Зарядить их энергией воздействия на конкретного человека! Что опять - таки усиливает действие ваших духов или масел!



Что для этого потребуется. Ваше желание, наличие готового аромата (духи, масло) и конечно ваше обращение к человеку, который способен провести данный обряд! Проводиться магический ритуал и все! Ваши личные духи или масла готовы работать для вас!!!



ОБРАЩАЙТЕСЬ! Если вас это заинтересовало!