Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

2 простейших метода предсказаний.

27.03.2013
В предыдущей статье я рассказал, как можно провести небольшую диагностику самого себя и своих близких. В этой статье я расскажу о еще двух простых и легкодоступных методах предсказаний. Эти методы безопасны и просты.



Вслушивание в шепот ветра. Именно в этом, в частности, обвиняли колдуний во времена гонений на них. На самом деле такой способ предсказания будущего является одним из наиболее приятных, легких и действенных.



В ветреный день, незадолго до наступления сумерек или ранним утром, лягте на землю посреди высоких деревьев с густой листвой, вдали от дорог и других шумных мест.



Закройте глаза и расслабьтесь, ощущая при этом, как Земля поддерживает ваше тело. Прислушайтесь к нежной мелодии легких дуновений ветра, который шелестит в листве над вами. Вслушиваться в эти шумы нужно достаточно долго. Тогда вы начнете в звуке ветра различать голоса.



Это означает, что вы услышали шепот ветра. Эти звуки нельзя записать на магнитофонную пленку. Ученые не могут доказать, что такие голоса являются чем-то иным, а не плодом вашего собственного сознания.



Однако колдунам известно, что этот шепот, внушенный гипнотическим действием голоса ветра, часто содержит в себе важную информацию, идущую из подсознания.



Благовонные вещества для окуривания и лавровый лист.



Благовонные вещества для курения и лавровый лист с давних пор широко использовались для предсказания будущего. Для этого нужно зажечь в курильнице несколько кусков древесного угля и подождать пока они не накалятся до красна.

Бросьте на них несколько лавровых листьев, желательно, недавно сорванных, Если возможно их достать. При этом задайте свой вопрос. Если листья горят ярко и с громким звуком, то это означает благоприятные обстоятельства, то есть ответ на ваш вопрос - отрицательный .



Если у вас в доме есть камин, бросьте в огонь порошок благовонного вещества для курения. Если языки пламени поднимутся высоко вверх и сольются воедино, то это хороший знак. Если они немного отклонятся в разные стороны, то это к несчастью. Если языки пламени поднимаются вверх в трех местах, то это указывает на то, что вскоре произойдет очень значительное событие. Если языки огня развеваются в разные стороны, то это нехороший знак. Потрескивание предвещает неудачу, а если огонь вдруг полностью погаснет сразу или вскоре после того, как в него бросили благовонное вещество, то это значит, что надвигается большая опасность.

Этими способами гадания на будущее колдуны и колдуньи пользовались еще в старые времена.



Ритуалы обрядовых действий основаны на принципе оккультных наук, заключающемся в том, что все люди появляются на свет, обладая даром сверхчувственного восприятия. Эти способности в большинстве из нас дремлют.