Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Женское время или зачем обряд на гармоничный брак

03.10.2016
Доброго дня . Гости нашего сайта и мои постоянные читатели.

Сегодня очень скользкая тема (чтоб никого не обидеть, и чтоб некоторые в разум вошли…)

Анализ ежедневных бесплатных вопросов – на которые ежедневно отвечаю Дает возможность все же поднять эту обидную для многих тему и озвучить все то, что многие понимают –но хранят в глубинах сознания и отмахиваются как от осенних назойливых мух Но анализ и бесплатных и платных консультаций – и родил эту тему…

Я все понимаю и уважаю уверенных в себе женщин..

Но несколько опоздавших с куражом и поисками половинки, поскольку за 40 лет половинку искать – белый свет смешить…

Хотя очень редко, но встречаются женщины , чья судьба –приходит в очень зрелом возрасте – но это очень редкие женщины и в 45 лет они выглядят лучше, чем некоторые , опухшие в молодости своей от химического пива в 25 биологических..

Эти женщины – кармические леди…Они грамотны, разумны, образованны и их возраст биологический 45 -50 только делает их красивее и обятельней..Светлая и чистая энергетика, огромная аура,и всю жизнь притягивающиеся мужчины –пока не попали в ее резонанс..Он не хочела замуж в принципе –и выходит замуж за половину,реальную еосмическую половину,потому что ему так же нужно время для созревания.

И половинка таких не зависит от биологического возраста – поскольку их кармическая задача зависит от многих факторов – и свадебка в 20 лет с пьяной толпой и толстой свекрухой, рождением детей срочно чтоб мужа удержать – не из программы

Но гармоничный союз и по судьбе к ним приходит в зрелости..Это духовно состоявшиеся женщины – и половинка их – такая же..

К сожалению такие люди по сайтам нашим не ходят.. К ним все притягивается согласно их программы и за всю мою практику в 30 лет – я встречала очень мало таких женщин.

Потому я все же продолжу тему о большинстве женщин, который идут к нам на сайт на бесплатники. Очень редко оплачивают в чате диагностику.

Для коррекции возвращаются через 4 -5 лет..под 50 своих биологически и сильно удивляются почему работа эксперта стала дороже

1.Вам не 40,а 45 лет и обернулась ваша Черая луна Лилит,что совсем не хорошо

2.Инфляция

3.Шансы стремятся к нулю

Мужчины, даже никакие и нищие – хотят молодую женщину..

У них там инстинкты работают, продолжения рода – при этом свои возможности для взращивания своего потомства – адекватно не все понимают.

.Но капля спермы – род продолжить и женщина по – любому свое дитя вырастит,,Даже если я бомжую и алиментов у меня нетути

Так создан МИР и таковы законы..

Все вещают о демократии и свободе, а Веды – ерунда и тупые язычники, у них нечему учиться

Но у женщины после 30 лет выйти замуж нормально (по ее картинке и желанию) –шансы мизерные..

Нет – в принципе замуж выйдет..но кто или что оно типо новый муж и сколько будет женщине он стоить. Нервов, стараний, ритуалов, надежд…

Я повторюсь – есть кармические встречи вне возраста = но это 3 % процента

И те у кого такой шанс есть – по сайтам знакомств и магам не бродят..они просто знают что он, кармический – будет и он приходит..На улице, в парке, в супермаркете тележки столкнутся..

Женщина, которая хочет семью в зрелом возрасте

1.Не должна терять время на ожидания чудес невозможных…Время –самое ценное

2.Не должна терять время на сожителей –

Ах, вот мы живем, я так люблю, а он гуляет и что мне делать?

Во – первых не сильно уж любим – сердце не бездонное и после 40 лет уж и страсти отгорели и нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне..

А если гуляет и не ладиться – то диагностику заказала..Будущее с ним просмотрели..Если можно гармонизировать и зайчика до ума довести – то можно и до ума довести. И гармонизируем и доводим.

Если нет – освобождайтесь и настраивайтесь на новую встречу..У меня половина клиенток до 45 -48 так досидела в гражданке – а он к молодой ускакал..И все это можно было еще 5 лет назад диагностикой увидеть и 5 лет не терять. .Это в 20 – лишние 5 лет повод для банкета, а в 40 -45 –это уж диагноз.

Простая социальная статистика – на женщину за 40 лет..

Равное количество одиноких мужчин за 40 лет, равное.

Но если он не устроил бывшую жену, если он ей все и оставил –то вам остается только принять его в приймаки.

Но вы разведенка, и он – разведен, если вы поделили имущество и есть квартира своя – то у него этого и нет, жене все оставил..На квартире живет..

Свободные мужчины за 40 лет – это не богатые, зарплата средненькая, сам лысоват и толстоват..

50% из этих свободных – живут в деревне…Трактористы, зоотехники.. Удобства – во дворе и ..хозяйство. .и им таки нужна жена- работать, пахать, животных кормить и доить…

Мужчины за 40 лет – не любви ищут…А жену надежную в понимании жена –это домашняя работа..При этом не факт что уже не лежит завещание на детей у нотариуса..Ему одиноко и много работы и один не справляется ,а еще и секса хочеамся…

Женщинам за 40 –тот же вариант..Есть жилье – но много материальный проблем…Или кредиты, или зарплата маленькая и тоже пока климакс не наступил..и секс –не лишний…

Не нужно превращаться в ЭХ, Да я ягодка опять.

.Да ягодка – но у возрастных мужчин или гастрит или язва…Им протертая пища рекомендована.

Половинки и страшные любови за 45 лет не возможны…

Простите – любови возможны- но это желания и страсти…Молодой парень и нужно пристроиться. чтоб за квартиру не платить съемную..Или материальные проблемы –ищем зрелую женщину, зимнюю вишню, ягодку опять..Плетем много слов про любовь и живем, просто живем в ее доме, нас кормят. обихаживают и говорят подругам –а у меня молодой муж….Хотя это совсем не муж, даже если дама совсем одержима поздней любовью да еще в ЗАГС пойдет – то зайчик при разводе еще как липку обдерет и последнее поделит..

Обряды на гармоничный брак в таком возрасте работают всегда - на притяжение своего мужчины..Работают всегда..

Единственно что глючит в результате –женщина видит картинку…Ей же всего 40-45…И вот от, красавец, подтянутый, слегка седые виски…Не бедный. Обманутый прошлой женой и в поисках любви –то бишь материнской груди..Нет – такому не нужна грудь материнская – а совсем иная, юная и еще не кормившая.

Реально для союза – мужчина 40-50…Простой, на зарплате…Если совсем простой и без костюма – сантехник, сварщик, строитель – то там с деньгами получше..Халтурки, подработки..В стране полно менов – но ремонт крана или замка на входной двери полная проблема…

Его возраст – по нему виден, может и старше выглядит – по фитнесам не ходит и после шабашки с мужиками по пивку…Жена стерва – при разводе поделили.. все….В лучшем случае есть у него комната в коммуналке или однушка хрущевка и евро ремонта там не наблюдается..

Он – простой и надежный- но нет в нем шика и о нем никто не мечтает..Хотя он не против женщины более молодой- но должен согласится на ровесницу…..Понимает, что молодой шик ему не светит..Разве юная наркошка или пьянячужка…Но такого мозги не позволяют подтянуть к себе

Половинка женщины в 45 лет – это старше или такой же по возрасту, может лысоват или толстоват..Или наоборот – поджарый как голодный бродячий пес после фаст - фуда и яичницы….Тоска от одиночества и пустой гулкой квартиры..Борща хочет и тепла..Любви ищет и женской ласки..Хочет жениться -но…жениться не может…

Это не с потолка писания – я 5 лет работала в брачном агенстве астрологом и подбирала пары из базы для рекомендации свиданий…

Таких мужиком полно – но после первого свидания гневная леди истерит в офисе и кричит, что ЭТОТ ее не устраивает…

Но уважаемая – принцы вашего возраста. после фитнеса и в костюмах из Милана заявляют девушек 22-25 лет максимум и без детей,

Пару иностранных языков и с карьерным ростом..Поскольку они с молодым телом составят брачный контракт..А без контракта- модельные агенства поставят ему вип -сопровождение..Молодое, длинноногое и со знанием все тех же языков..

Хороших и одиноких мужчин полно. И добрых, и надежных чутких…Уставших от одиночества и яичниц – но они не герои мечтаний..Так же как и вы- не принцессы и не ягодки опять..Опять ягодка может быть не малина в конце мая – а рябина после морозов первых.

Но работают астрологи – ваши транзитные и натальные карты не привязаны к желаниям и хотелкам. .Если вам показан гармоничный брак –и мы проводим обряд – готовьтесь получить гармоничного вам мужчину душевно – а если у него неприятный запах изо рта – отведите к стоматологу,

пусть вырвут гнилой зуб…у него деньги есть –но не думает о себе, таблетку выпил – зуб прошел и нужно на работу – краны менять или плитку ложить.. Если носки его не ароматизирует французкими ароматами просто –подарите уму болтушку аптечную – и все пройдет..

Не бойтесь создать себе мужчину…Я понимаю что вы уже мужа создавали и если получился развод и ваше создание оказалось не таким –не значит.что должен появится готовый..Опять становитесь скульптором. Готовых могут ждать модельки в 20 лет – но и им будет 45 лет, и будут они давно брошены по износу гламурной шкурки и будут писать и говорить. что они ягодки опять…

И если астрологи и тарологи говорят – у вас есть семенное будущее. И Обряд на гармоничный брак –работает всегда..И всегда к вам притянет мужчину –не пишите в чате –фу!..Не хочу!..Другой может и не притянутся…такой же…Про гламурные картиники -

вообще забываем и расслабляемся и понимаем свой рейтинговый возраст на рынке невест…

Или говорим – да лучше я одна буду и заведу молодого любовника за свой счет.

Или приводим в божеский вид нормального мужика, охлявшего без жеской руки… И потом показываем подружкам.

И если все же в поиске –то понимаем что значит женское время. У мужчин такого определения нет.