Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Завести ребенка

02.04.2016
Открываем писание и читаем –

«В начале было Слово, и слово было у Бога и Слово было Бог.

Оно было в начале у Бога.

Все чрез Него начало быть, и без Него ничего не начало быть, что начало быть».

(Иоанна, 1,1-3

Вселенная создавалась словом,звуковой вибрацией..и каждое,сказанное нами слово –имеет свой канал и свой путь ,чтобы получить ответ..

При полных диагностиках я часто сталкивалась с необъяснимой на первый взгляд ситуацией..

Нет деток,при этом оба партнера здоровы.

Врачи –разводят руками и энергетика чистая у обоих –и только после уж того как я отдала диагностику –леди разразилась монологом –вот они пытались завести ребенка,а он не заводиться..Вот они старались и по бабкам ездили,но бабки не помогли завести ребенка….

Вот и работает то СЛОВО что было изначально..

Заводяться тараканы,можно завести хомячка..

У меня три собаки в доме –но язык не повернется сказать что я их завела..Принесла дружочка,общаюсь с дружочком..Определения играют огромную роль и как мы говорим –мы так и мыслим..И Ментальная матрица летит во вселенную…И дети –не заводятся.при полном здоровье родителей…

Зачатие- это таинство,живая душа приходит на воплощение именно к этим родителям,для решения своей задачи рождения..Уже 21 день после зачатия у маленького есть нервная система.

он все слышит и все понимает..Это не зародыш и не кучка делящихся стремительно клеток- это душа живая обретает физическую форму..И помнит все свои прошлые жизни и порой намного мудрее молодой девочки,что вынашивает это дитя..Только в момент рождения,в родах –обнуляется память прошлых воплощений и получается ваш младенчик- но еще очень долго он будет видеть астрал,его жителей.

Плакать ночами от непонимания и страха…

Но пока дитя растет в вас –это промежуточное состояние,и дитя реагирует на все слова –например,разговор с подружкой…

А может сделать аборт(то есть убить),Мой жениться не хочет…

Я не буду вам расписывать здесь простую информацию,которой полон Ютуб –набирайте и смотрите..

Каждая воплощенная живая душа –в первую очередь принадлежит Вселенной и человечеству,но не есть ваша собственность..Ваша родительсткая задача дать житзнь,воспитание и образование и с 21 года у ребенка полностью обрываются все энергетические пуповины с вами.

.А как взрослый ваш ребенок будет себя вести в вашем лично отношении –то зависит от воспитания,от общения и уважения своего ребенка…

И Опять Библия -,,Уважай родителей своих,,…

Но учить уважению ребенка нужно своим личным примером,а не теоретическими нотациями.

.Уважайте своего ребенка,уважайте своих родителей и бабушек,не мостите стариков в дом престарелых –тогда и ваша участь в старости будет иной.

Если изначально вы хотите завести ребенка –то и уважения к нему не будет.Вы понимаете рожденного вами человека,как какую –часть себя.

Однако –это совершнно самодостаточная индивидуальность.Вы любите свое дитя,часто просто убиваете тупой и слепой любовью на корню..Но очень мало кто умет уважать свое дитя,его мысли и чувства,желания и приоритеты…

Потому не стоит заводить ребенка- заведутся проблемы,бесплодия,одиночество заведется….И задавая вопрос офрмулируйт правильными словами –когда я стану матерью?Когда я стану женой?Такая формулировка откроет каналы,да,это просто слова –но в начале было слово…

Смысл достаточно разный –

Когда я выйду замуж подразумевает ситуацию встречи мужчины,за которым вы будете как за каменной стеной,вы ищите защитника и решающего ваши проблемы..

Когда я стану женой –открывает море возможностей –поскольку изначально вы берете ответственность на себя и готовность женой стать..

Когда я заведу ребенка –как правило зачатие все же наступает,но и души идущие на воплощение разные и карма разная..Кому –то нужно родиться калекой,церебральным инвалидом.для отработки своей же кармической программы..Есть сложные беременности,тяжелые роды.больные дети..Есть очень много негативного..Но женщина которая хочет стать матерью –воспитывает свпоконого нормального ребенка..Все патологии –от слов и мыслей..Практикой проверено..

И на забывайте –слово,это не только сказано вслух или написано..Слово –это ваши мысли и намерения..Удержать ребенком мужчину..Получить начледство на ребенка..Сохранить квартиру,родив ребенка..Вариантов много

Но у вас все будет просто отлично –когда вы сами себе скажите –

Я хочу быть женой

Я хочу быть матерью

Счастья и радости всем