Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

я вышла замуж в тюрьме -что нас ждет

01.06.2022
я вышла замуж в тюрьме -что нас ждет
Муж в тюрьме…

Просто,девочки,наболело.Поток клиенток с мужьями за ,,заборами,.просто нарастает как цунами…

При этом пока знакомятся по интернет(почти у каждого зека есть сегодня мобила с выходом в интеренет),сюси –пуси,люблю –не могу,скажешь –куплю корову..

Сравнение не от фонаря –столкунувшись с проблемой,я захотела ее изучить –уж слишком велик поток вопросов от женщин о мужчинах,которые ТАМ,,/

Соверщенно стандартный набор болтовни о любви и том,какое неземное счастье создаст чел,после того как…Варианты ,где взять денег на счастье –варьируются –от совсем тупых фантазий до тех друзей и подельников ,которые должны и доля в его бизнесе капает,а как накапает –то и будет нам бунгало на Бали..

Но при этои друзья и партнеры –не спешат выслать пару пачек сигарет из бизнесовой доли –потому ,любимая,давай поженимся.прямо тут,чтоб ты понимала –что в браке имеешь половину моих миллионов –но чай,пожрать,и вообюще…..тело –привези сегодня,на длительное свидание.оголодал,и кенты трубку не берут –там видимо наехали и пацаны разбираются..Я напишу –тебе и денег подвезут и ко мне отвезут..

Это –стандартный набор женихов за заборами..

Я опускаю бесконечное количество фраз о любви,о как я тебя целую бесконечно и везде и вааще –я в сексе отдаю всего себя…

И женщины одинокие,с блокировками,с отчаянием встретить своего человека –едут в эти лагеря,выходят типо замуж – а без печати в паспорте и не пустят на длительное и не пустят,и ждут,и отказывают себе во всем –поскольку длительное свидание –штука не дешевая,по скромному -300 баксов только сумки –а дорога?А оплатить гостиницу при тюрьмочке?

И так катаются годами,любимый выходит,и развод – как кирпичем по носу –он уже адаптировался,вы его одели и умыли..Чуваку –пора таки ЖИТЬ!!!

И он живет свою жизнь,а женщины,все вопрошают –когда ЛЯЛЯ вернется,я ж ездила,я ж старалась..

О чем вообще блог –

Обряд на брак,гармонизация –дорого..Узнали цену –ушли..И поехали в лагеря за счастьем –одно свидание стоит 3 обряда на брак…

Девочки –вспоминайте арифметику от 3 класса начальной школы…

Вы пишите что обрЯд принесет не понять кого?А в зоне??Вы понимаете в кого вкладываете мерс как минимум по деньгам?