Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Время самых сильных ритуалов

30.03.2016
Через месяц Пасха –Воскресение Христа.

.И что бы не кричали сегодня церковники о магии и попытках изменить реальность –есть еще и кроме официально признанных (и увы,многократно редактируемых тескстах) есть называемые апокрифы –евангелия и писания что не вошли в канон законно признанный официальной церковью.Говоря совеменым языком –гнобят конкурентов..Несите денежки на храм,на различные молитвы,жертвуйте на храмы –зачем вам маги?



Но Иисус сам был магом,иначе как пояснить события описанные даже в официально признанных текстах?

Чудо –вещают церковники..А что есть чудо –цитата из Википедии

,, Чудо — событие, не согласующееся с известными законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы, а обусловленное влиянием чего-либо сверхъестественного (в том числе особых сил людей или каких-либо мифических существ).

Объективное значение понятия «чудо» определяется общим философским миросозерцанием, по преимуществу теорией причинности. Всякого рода необычайные и необъяснимые явления сами по себе чудесами не являются и получают характер чудесного лишь при определённом способе их истолкования. ,,

Говоря простым языком –особые силы людей могут изменить существующую реальность.

Потому было воскершения Лазаря.

Клонирование рыбки и хлеба на 5000 народа.Хождение по воде и тд..

Сильнейший маг и экстрасенс ,Посланник,но не Бог –Творец,миссионер,который согласился на добровольную жертву в воплощении,чтобы человечество не попало в очередной Великий Потоп.Но не БОГ отец эти чудеса совершал –а человек,которого наделили дарами ,и которые он развивал- путешествиями в Индию.

Сорок дней в пустыне,в искушении –тоже не просто так и тд

Собственно эта философская прелюдия к тому- что сила Спасителя огромна,и этот весенний период,когда открываются тверди небесные и благая сила просто нисходит как огонь в Иерусалиме он делиться этой силой с теми –которые так же пытаются изменять реальность–нужно использовать,времени мало- раз в год.

Огромный христианский экрегор –сила тысечекратной молитвы буквально открывает небеса..



Церковники твердят о молитвах –но молитва –это определенная звуковая вибрация.Проще говоря –ритуал.

Любая молитва –ритуал.

Люди зажигают свечи(стихия огня).

Возжигают ладан – магия ароматов.

Великий Пост –очищение тонкого,за счет уменьшения энергии на плотное тело,которое собирает энергию,но не тратит ее переработку тяжелого мяса,химической колбасы и прочих шедевров из ,,продуктового изобилия,,супермаркетов,,









И совершенно ничем не отличается от медитативных практик вхождения в регрессию(прошлые жизни),коррекцию негативных влияний –порчи,сгаза,блокировок и прочей грязи что мы мы или сами собираем,своей не правильной жизненной позицией,или от врагов имеем.

Я уже не раз писала,что сегодня перепутанны определения –страсть мы называем любовью,приворот –тоже любовью(а есть в суте насилие и хотелка).

Молитвенный ритуал правильно –а магический ритуал как что запретное и стыдное.Хотя процесс и суть и того и другого совершенно одинаковы .

Только результат отличатся –человек ,который просто молиться и просит чуда –попрошайка.Отмолившись живет простую жизнь.

Маг –это образ жизни.и пост ,в понимании простого человека –это всегда и образ жизни,И свечи и ароматы –в каждом дне и всегда.

Потому что маг знает законы природы и знает как собиртвь СИЛУ и как ее расходовать.А без накопленной Силы –что молитва,что заговор –просто стишок,бормотание слов,смысла которых не совсем понимают.

Почему –то никто сам не читает сорокоуст –во здравие или в поминовение.Заходят в храм,пишут на листочке и заказывают.

Так зачем пытыться делать самостоятельно ритуальную процедуру?



Любой ритуал,который вы закажете с 1 апреля по 15 мая –увеличивает силу и результативность много кратно.

Чистка,коррекция,гармонизация,ритуалы на брак и тд….Сила увеличивается многократно….