Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Волшебный мед и отливки из воска

30.07.2015
Часть первая - отливки из воска…

Очень люблю эту методику..Конечно –сложная .Но тот кто обучился читать фигуры(Как на кофейной гуще) –имеет огромный пласт информации….

Начало –пчелки –Дар Божий людям .Чистые и трюдолюбивые летят на цветочки(что также дар Божий и его своезволения) собирают пыльцу….Несут в домики(улья) и получем мы мед,соты ,воск…Энергетичеки –идеально чистый и Божественный продукт …Энергетика и меда ,и воска и прополиса –вне конкуренции по идеальной божественной чистоте..

Натуральный воск –имеет свойсва принимать на себя мгновенно любую программу –позитивную или негативную..Хотя в сути своей –чистый воск –сильней ший чистый лист –по отливкам –информация(гадания),чистка(если есть негатив то забирает быстро),



Издавна особое место в народном знахарстве отводилосьвоску. С его помощью отгоняли колдовские чары, проводилизаговоры, а также узнавали свою судьбу. Но больше всего ценился и использовался этот продукт пчеловодства в таинственных магических ритуалах, направленных на освобождение от болезней, испуга или снятия порчи или сглаза.

Воск — это чистая субстанция. Во время процедуры выливания воска, все проблемы, мучающие человека, переходят в воск и благодаря этому отображаются определенные фигуры, изображния, лица — другими словами видны причины болезни.

Воск натуральный –и натуральные восковые свечи –совершенно идеальный инчтрумент и для чисткт и для прогнозирования.









Сейчас у нас Август наступил…Солнце во Льве – самое сильное за год..И мед –солнечный продукт..Пользуйтесь этой силой,набирайтесь энергией,скоро зима..и слабости..Для людей с повреждениями энергетики – это очень благоприятное,медовое время самокоррекции

И на воске этого года -виливаются оптимально достоверные прогнозы