Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Сколько стоят ваши услуги? Какие ваши услуги?

17.02.2017
Добрый день, дорогие мои клиенты и посетители нашего сайта…

Для начала нужно описать какие именно работы я провожу в чате….Поскольку далеко не многие понимают – а что это за услуги(далее приворота никто и не знает о чем вопрошать)

1.Диагностика –это самое первое с чего начинается все что будет потом….

2. Работа с чакрами (после диагностики).Чакры связывают физическое тело человека с его тонкими телами..Здоровая и не поврежденная чакра и есть необходимое обеспечние ваших тел энергией для жизни….Поврежденные сакры –то ваш организм и на физическом и энергетическом уровне –это автомобиль с пустым бензобаком или утюг,выключанный из розетки..

ОТКРЫТИЕ ЧАКР ( КАНАЛОВ) входит в чистку как один из ее этапов.

3.Сонастройка чакр посредством минералов и камней, растений и текущей воды

4 обряды ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ:



а) Примирение и возвращение любимого.

Обряд работает при условии что отношения есть реальные…Блокировка в соцсетях или на сайте знакомств –не есть повод для такого ритуала.



.

б) Закрыть любимого от соперниц.

Очень часто наш партнер не совсем устойчив от влияния других женщин..Есть гулены от природы, а есть и назойливые как мухи, сотрудницы, соседки,подружки, бывшие одноклассницы..Мужчина от нее бежит –а она бежит к черной магии..Не стоит ждать приворота со стороны –который снять во много раз дороже





в)Гармонизация отношений.

Отношения должны быть реальными…Если вы не жили вместе, не имели сексуальных СТАБИЛЬНЫХ контактов –то и гармонизировать нечего…

Гармонизация работает со всеми чакрами и сексуальной в том числе…Потому если вы просто знакомы,или у вас скайп –роман…Гармонизация не сработает









г)Венчание сердец. –это очень древняя практика. Для проведения такой работы- оптимально для пары. которая уже имеет долгие отношения, возможно проживают вместе,но мужчина не спешить официально жениться



д)СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ.

Касается всех партеров, у которых проблемная кармическая связь..То есть люди были связаны по прошлым рождениям..Там были проблемы. нагнетание взаиных или односторонних долгов..Например – мужчина изменял женщине в прошлом…В этом воплощении –ПОЛ поменялся и и его душа оказалась в женском теле..И это тело – гуляет во все тяжкие…конфликты до развода и прочее –но это судьбы…

К ритуалу приступаем после кармической диагностики…Что бы понимать причинно –следственную связь и главное –кто кому больше должен…В результате работы –происходит балансировка и судьбы таки соединяются.

Кармическая диагност ика проходит 3 дня и стоит денег







Вызов - Ваш мужчина(женщина) пропали из общения…Как сегодня практикуется –в черный список по телефону,почте и тд….Вы не можете поговорить и просто выяснить для себя –а почему такое произошло?...Вызов –позволяет людям вступить в контакт и общаться..





, отворот. – если на вашем парне или супруге показан после диагностики приворот –то с этим нужно бороться….Отворот –это работа в которой сперва –чистка от приворота, затем отворот от соперницы(которая ,собственно это и устроила).Затем обязательно защита от новых нападений



Остуда –под этим словом понимаем обрезание на энергетическом уровне бывшего, который и не по судьбе и ушел давно – у вас не проходит болевой синдром, вы блокируете себя и свою жизнь страданиями и переживаниями…Вы зациклены на прошлых отношениях и вся ваша энергия уходит в прошлое –блокируя будущее





Сексуальная привязка – практика позволяет оживить и усилить притяжение партнеров именно в интимной области



Заговор на привлекательность Этот ритуал для женщин не уверенных в себе…Ритуал не пластическая хирургия –но при вашей обычной внешности –вы начинаете излучать притяжение,обаяние за счет повышения частоты вибраций





Заговор на любовь. Вам нравится мужчина или вы только начали встречаться, или возникла переписка – эта работа для вас, когда все только начинается

От измен..Вы знаете что ваш любимый не постоянен и постоянно его тянет к другим девушкам…Эта практика поможет его блокировать от лишнего любопытства к женскому полу…

От ревности –Это для эмоциональных и не уверенных в себе женщин

Защиты – от магических нападений,от сзлазов,от проклятий и тд…



АСТРАЛЬНОЕ СЧИТЫВАНИЕ МЫСЛЕЙ….Многие хотят знать мысли своего мужныны(женщины)..кроме раскладов таро и ясновидения,есть прекрасная и очень достоверная практика астрального проникновения в мысли и чувства человека..Если вдруг , вам крайне необходимо ВЛЕЗть в мысли и чувтва партера –то это именно астальное проникновение….Для этого необходима моя сонастройка для выхода в астрал .. Такое действие очень требует очень много энергии. Потому ля вас это дорогое по деньгам желание…При этом сразу предупреждаю –информацию,что я вам напишу –нужно шифровать самому…Вы задаете 3 вопроса –я привожк вам ответы..Что показали Там –то и привезла..комментировать инфу я не могу…что возможно –через сутки положить таро на уточнение –но это отдельная оплата.

БЕСПЛАТНО Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. Только на ленте беспоатных и вип –вопросов..Если вы идете ко мне в чат –то должны понимать,что моя работа платная

Гарантии по изменению реальности(то есть магических ритуалов)

гарантий в магии быть не может в принципе.Так же как не может быть гарантий в медицине…О гарантиях написано много моих блогов- а так же описаны причины,почему ритуалы не срабатывают или срабатывают частично..Если брать резл\\ультативность моих рабочих ритуалов –это 100 на 70%.

То есть из 100 заказов –срабатывают 70… Причины не сработки 30% -

1.нужно ждать.По идее ритуал должен сработать через 3 месяца –но выскакивает через год

2.Клиен во время работы нарушает обязательно оговоренные условия работы или пренебрегает простым домашним заданием

3.Клиент заказывает параллельно работу у другого мага и мы друг друга просто нейтрализуем

Ваша оплата разделяется на приобретение материалов к вашим обрядам….Даже на диагностику нужно поторой сделать 10 -20 отливков..Сколько стоит 100 гр натурального воска –гуглите и все поймете..Кроме того из этого самого натурального воска нужно самой отлить свечи –и время и расход..гуглите цены..При некоторых обрядах –это дороги в монастырь и заказы определенных молебнов и оплату работы.

В иных обрядах нужно ехать в лес – бензин, дорога, откупы лесным духам. Луговым, лесовым, водяным..все откупы –я покупаю за те деньги, что вы оплатили за обряд..И откупы бывают очень разные –в зависимости от обряда и вашей ситуации..кровный откуп –то нужно петуха купить на рынке..Или кого –то по крупнее –на боле серьезный ритуал –козу или овечку..

В связи с чем, возврат ваших денег невозможен. Если вы понимаете все вышеизложенное –то прежде чем сетовать –ой,как дорого..Или у меня денег нет…Оцените в глубинах своей души насколько вам нужен этот ритуал и этот мужчина..

Я ни на чем не настаиваю..Я просто расписала то, что я могу и умею..

Я не зря начала писать этот блог –и думаю мои коллеги подпишутся под каждым словом…

Есть ваше Желание изменить реальность…Вернуть мужчину, возродить в мужчине чувства к вам, избавиться от одиночества…Это –ваше желание –потому вы гуглите не бутик с одеждой –а сайт где есть люди, которые могут вам помочь..

У меня заболел сын –и я начала гуглить медицинские сайты –так также все платно..

Сперва –оцените ваше душевное состояние..Не потому что он вчра ушел –то нужно срочно магией вернуть..а насколько ВАМ нужно чтоб оно вернулось…Поскольку ритуалы работают не завтра,пока вы в эмоциях,обидах и истерике..Ритуалы работыаю9двигаются к результату)от 3 до 6 месяцев…и вполне возможно что за это аремя у вас уж новый мужик появится..

Потому не устаю повторять –все начинаем с диагностики..она во стократ дешевле ритуалов…Без нее и ритуал выбрать оптимальный нельзя…

С черной магией не работаю…Для любителей быстрых результатов и не понимания, что откуп идет на людей, а не на петухов, поясняю….Всем хотелкам –есть свое табу

Основные причины не сработки ритуала

1.время…мне часто пишут люди с благодарность или высказывают свое фууууу –через года –два.

.То есть ритуал таки сработал – но кому –то это радость, а кому –то уже помеха в новых отношениях

2.После диагностики я пишу шансы в % результативности ритуала..И если я вам сразу сказала что шансы 50% на 50% -вы понимали что заказывали..

Я очень надеюсь, что этот блог поможет вам определиться хотя бы в задаваемых вами вопросах

С любовью к вам марина