Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Сколько длится консультация?

22.01.2015
Доброго дня,уважаемые и любимые клиенты…Пришло время поговорить о нашей совместимости и дружбе…

Вы оплатили консультацию,получили –полную диагностику,по которой –в свою очередь –ответы на все вопросы,которые были не понятны.Или вы захотели уточнить..

По результатам диагностики я могу предложить самокоррекцию,полностью расписывая что вы должны делать..Делайте!!!Работайте над собой!!!Вы мне ничего не оплатили за коррекцию,у вас практика САМОКОРРЕКЦИИ –вы работаете над собой,потому не нужно писать каждый день –я не ваш карманный психолог и не мать родная..Вы мне фото после окончания самокоррекции давайте –и я бесплатно –как и писала –скажу на сколько успешной была ваша работа..И возможно предложу уже свое вмешательство и силу

Если мы с вами проводили диагностику ситуации,и прошло время, и у вас есть желание узнать что возможно изменилось –то понимайте…Это новая дианостика и за оплату одной –я не могу просматривать ваши вопросы бесконечно..

Привет,Рита,посмотри как там у моего дела?? –

Конечно,наше общение было продуктивным год назад,при проведении диагностики..но это не значит,что Рита бросит все и начнет смотреть как у кого –то там дела..При том –что ни имена,ни данные не могу держать в голове..

Или –а мне любопытно –как мой бывший с ней?Любопытно –заказывайте диагностику,вы уже знаете формат работы,разве что оплата инфлирует в свете мирового кризиса..Почему –то и свет и интернет все дороже и дороже..

Если вы заказали коррекцию –то на момент ее проведения у нас рабочее общение –но и то…без фанатизма и ежедневных писем –простыней,с колебаниями,сомнениями,вещими снами –я готова общаться с вашими тревогами и сомнениями.

.Оплата 2000 в час –и я буду вникать в ваши бесконечные вопросы..

После окончания коррекции(если результат не наступил уже во время коррекции)мы понимаем что сроки были оговорены еще до того как я взялась за работу..Ожидаем..

Я -ожидаю,вы –ожидаете

..но и не забываем –в начале работы было написано простое домашнее задание…Проще не бывает даже в 1 классе…Но если вы не делаете и не работаете,а только описываете мне причины- не успела,на работе –начальник козел,вся в нервах пришла..А тут кот нашкодил..депрессион..жить не хочу. И сил нет на ваши ролики,и воду забыла заморозить

.Что вы там делаете…??

Я –делаю..моя работа однообразна,ритуальны и далека от романтики..У меня пробуждение –от восхода Луны и солнца –согласно ритуала..посмотрите в нете или календаре..и 3 ночи может быть и 4 утра..Делаю..

А еще есть зависимость от Луны в Знаке –когда Богиня эмоций соизволит зайти в Телец или Рак

Что вы там делаете? –я делаю..но моя работа с вашим заданием связана намертво,по ритуалу..и мне,если честно,от недосыпа постоянного ,не интересно отчего у вас депрессуха,что вы уплатив деньги за свое будущее валите на меня все –а толку –то.

.есть ваша часть –и не нужно мне писать из офиса –А что ТААМ??

..у меня работа –

А У ВАС??

Результат- это вы и я,команда,это равновесие вашей энергии и моей силы,мы –сотрудники,а я не официант в ресторане за чаевые..Не гуляем по –дружбе,но работаем,меняем линию вашей судьбы…

С любовью и надеждой на понимание –ваша Рита