Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

семейные драмы

12.04.2013
большинство экспертов будут со мной согласны. подавляющее большинство клиентов - это люди,пребывающие в кошмаре пресловутого треугольника.

Каждый год весной, с выпускного бала взлетают юные девочки,свежие и волшебно прекрасные,которые жаждут своей половины в жизни,своей семьи и конечно же огромной любви.

Мы и сами такие были в свое время.

но к великому сожалению духовное воспитание этих прелестных эльыиек желает лучшего.

Они не знают закона о прелюбодеянии и не пожелай себе чужого также за кажром ожидания любви.

Сразу скажу - для семей ,в которых жена уже построила гармоничные отношения,такие соблазнительные феи опасности не представляют.

А там где тонко - там и рвется.Мужчина,проживший годы в неблагополучных эмоциональных состояниях уже практически готов искать лучшего - нужен только катализатор,чтоб реакция пошла.

Я не буду рассматривать ситуации,когда матерая разлучница прибегает к приворотам.

Это делают далеко не все и искать в причине сбежавшего мужа таинства магии - не стоит.Ведь так легко себе и подругам заявить

- Моего -то приворожили ..У бабки была - снимать будем и прибежит...

Не стоит самим ставить диагноз о магическом воздействии.Для этого есть Мастера,которые вам скажут причины побега.

С приворотом даже проще - сняли и почистили.

А если нет никакой магии...но и мужа не наблюдается? Тут нужно начинать с себя и очень объективно,не наворачивая себе оловянных медалей за рождение детей и быт,который годами на себе тянули,а этот подлец не оценил.

Основная ошибка женщин - идеальная чистота и вкусные блюда прекрасны - но очень недостаточны.

Мужу еще нужны и эмоции.Не чувства - многие блукающие жену любят,но продолжают блудить в поисках эмоций - а именно возжигающие эмоции.

Но в семье так уже все размеренно и определено.Бюджет,будничные и воскресные блюда,воспитание детей и семейные походы к друзьям или родне на праздники,что нет места жизни в этом стабильном течении будней - работа,дом,рыбалка,календарные застолья.Секс - к сожалению - попадает в туже категорию стабильности.

Гореть в огне матери семейства не пристало - кто сказал,никто не помнит,но из опыта консультаций этот момент звучит постоянно от женщин и возраста разного,и социальных слоев разных.

Кризис среднего возраста наступает у всех и у всех - как -то неожиданно.Об этом твердят и психологи и астрологи - но практически всегда женщины,даже понимающие,что это на подходе - ничего не хотят менять в себе и вообще в формате личных отношений с мужем.

да - дети подросли и есть у папы контакт.Да,отношения стабильны и с женой.Но уже сложено пол - жизни труда в формирование семьи.

Я устал от похожих дней.Я хочу чтоб меня любили - не блинчиками.

Я хочу чтоб любили во мне мужчину...

Искры,огня хочу.может и на пожар согласен - у меня одна жизнь,а жена как жена - годами одинаковая.Хорошая - но не меняется.

А тут и девушка молодая и свежая,глаза горят, ей все так интересно в этой огромной жизни,в которую она взлетела со школьной парты.

Мне так нравится с ней говорить,слушать ее наивный лепет,поить ее коктейлями в крутом кабаке,покупать женские штучки - от косметики до колечек.Жена уже принимает как должное - а у этой малявки глаза горят как звезды и ее восторг от подарка - заставляет понимать что это ПЕРВЫЙ такой подарок. УРЯЯЯЯЯ!!!Я стал первым!!

Эмоции,эмоции,эмоции! Я дарю эмоции и сам получаю живые эмоции!И пьяный хожу от этой разной радости.И жизнь ставиться той радугой,которую много лет не видел. И даже смирился - но...надоело..Смиренным быть и жить...У меня одна жизнь..

жена чувствует опасность и ее настораживают блестящие глаза после собрания в компании и его благостный вздох в спальне -

,,Давай спать, день был тяжелый!,,

Если женщина поймает эту первую ласточку, и без амбиций,претензий и разборок поймет что случилось...То еще все можно исправить.

Сменить имидж кардинально и даже радикально,к вечернему ужину не появится дома - зависнуть у родителей или друзей,организовать девичник с подругами - разведенками..

Создать НОВЫЙ образ...Сперва удивить - чтоб возникли вопросы -

,.А что это с моей женой?,,

Затем устроить ролевой секс - выбор роли от понимания своего мужа,за много лет вы должны знать чего ему не хватает...скромницы или распутницы

Утром заявить что от работы устала - на фиг ее - взяла отгулы и расслабленной любовницей организовать пикник и шашлык на природе - зимней или летней...Не важно..



вы не ожидаете пока ваш устоявшийся быт разрушиться извне,привязанностью мужа к девочке.

Вы лидируете - разрушая и ломая это сами.Не бойтесь -вы разрушите дозированно - чужая женщина -тупо и навсегда.

Становитесь новой и чувственной,неожиданной капризной куртизанкой,куражте и волнуйте..Играйте ту игру,которую на стороне ищет..

Но у вас годы жизни вместе и вы удивите намного больше чужой и не знакомой ему птички...

Он нее хотел - он ее не знает

Он хотел приключения,эмоций и экшена...

У вас все получится - гарантирую собственным женским опытом