Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Ритуалы лета или как притянуть к себе мужчину

12.05.2016
Весна уж закочилась..

Май –это месяц подведения итогов от того что вы делали на весеннем солнцестоянии…Что посеяли –то и всходы будут по августу..

Май –месяц нейтральный и браки в нем многии учения не рекомендуют…

Да и все лето –это время труда..

Труда –во всем..

Мы живем согласно природным циклам и даже очень сильный маг или целитель –не имеет той силы,которая не вписыватся в периоды природных влиняний…

Май хорош для прогнозирования и диагностики -все что мы не успели на святки по зиме –и все ритуалы,что мы пропустили по марту и апрелю –это уж прошлое…

За многолотений опыт работы уже сделаны выводы –одинокие женщины,что по растущим весенним энергиям не провели коррекцию энергетики,не сняли блокировки на гармоничные отношения –надеются на курортно –пляжный сезон.

.Еще 2 недели и начнутся консультации по вопросам типо –

Вот я собираюсь ехать отдыхать на море(варианты разные..от Азовской лужи до экзотических островов)..будут ли знакомства,перспективы и тд..Это так повторяется ежегодно за мои 30 лет работы –что уж пора написать всем –

Знакомства будут,встречи будут,романы будут,секс,отдохновение души от одиночества будет и возрождение надежды,что солнечная любовь будет с вами и в слякотном ноябре…тоже будет..

Но только 2 % из всех пребывающих в надеждах принесут отношения летнего тепла в свою одинокую осень..

Потому как поиски своего мужа и мужчины на пляжах и под пальмами наивно и безперспективно в принципе своем,потому как мужчины едут также отдыхать,и отрываются по полной –от жен,офисов.

Сожительниц и любовниц..

И романтические знакомства,волнительные отношения под шум морских волн –это так прекрасно,но практически всегда заканчивается парой –тройкой звонков ,когда осенние тучи уже висят над вашими окнами и одиночество начинает ощущаться втройне..

Если у человека блокирована сердечная чакра и закрыты пути к браку –то никакие супер купальники из супер бутика,акксесуары и парео,косметика и парфумы –не уберут этот блок..

И на курорте к вам притянется все тоже самое что и обычной жизни –или женатик,или не благополучный,или альфонс,или алкоголик..

Не важно на какой территории пребываете вы –по основному месту жительства или на морском берегу..

Чем дороже ваш курорт – тем больше шансов нарваться на профи -мачо,профи -альфонса

Там тоже есть нормальный мужики.которые хотят моря и солнца,да –и романов хотят –но если нет блоков –то и роман имеет огромные шансы на осеннее продолжение.

Вы можете удивиться- но у мужчин практически блокировок не бывает..

Возможно это их полигамная природа –расставаться с любимой пусть больно –но без последствий и истерик..

Блокировки –это наше женское,пардон,как ежемесячная возможность зачатия..

Мужчины иначе переживают расставания и разлуки –их природа иная,мужчины не воют в подушку с криками –я не могу без тебя жить.

.Да,есть редкие эксземляры – она и нам пишут истерически что вот почти не повесился вчера –но это уникальная редкость,такой мужчина –как бедро динозавра..Долго копать –чистить не возможно..

Сама природа видимо ограждает мужчин от блокировок на личное..Поскольку в природе заложено –программа продолжеия рода,вида человека как Homo sapiens…

И природе наши женские терзания о любви немного безразличны..Не ты –так другая..Продолжение рода..

И до христианства –во всех абсолютно народах мужчина,который в состоянии обеспечить семью и родить детей имел несколько жен..

Христианство отменило этот мудрый статистический принцип –потому сегодня мусульманские народы практически имеют Европу..и Расширяются- потому что женщины их блокировок не имеют ,ревности не понимают,а мужчины могут обеспечить несколько женщин и всех своих детей..

Простите,мои дорогие,читатели,немного ушла от темы..

Дорогие мои и наши девушки женщины –любая надежда- это прекрасно.

Любые планы о построении серьезных отношения –просто необходимы…

Но если вы планируете свой летний блиц –криг по поиску МУЖА - снимите блокировки и проведите обряды на брак..

Тогда в этом южном калейдоскопе страсти –найдется ваш мужчина…Их будет там мало –свободных и готовых создать семейный очаг..

Но будет еще больше женщин соперниц,которые в надеждах на мужа –потратили свое время и очень большие деньги на купальники,тряпки и пластических хирургов..

Ведь так приятно совместить приятное с полезным –и отдохнуть и курортный роман привезти собой домой и создать семью..

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/vnimanieakciya_na_snyatie_blokirovak_v_lichnom_50_do_1_iyulya />