Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Риторические вопросы!!!!И ли дайте мне надежду??Или когда половинка???

25.01.2015
Каждый день на нашем сайте очень много вопросов новых(и не совсем новых)клиентов на общей ленте..

Мы отвечаем,проводим диагностику краткую или полную(уже в чате)

И в большинстве своем вопросы задают женщины…В энергетике самого вопроса –уже есть знание и обреченность..Но найти надежду в словах эксперта?опору во всесильной магии??

Но каждый вопрос –это вопрос,на который женщина уже подсознательно знает ответ…А вдруг есть ведьма сильнее меня,ведь каждая женщина ведьма.Все кто жизнь дал –уже ВЕДАЕТ,,

.Каждая что может дать новую Жизнь –уже генетически ведает..об этом таинстве..И только формат общества рекламного потребления материальных желаний,глушит исконное и природное в женщинах,что есть наследницы рода славянского,Глушит!!!

Но не убивает,и потому в отчаянии ,когда валятся нарисованные мечтательные картинки о семье и потомстве,эти женщины славных родов идут к Оракулу(как и предки)ходили..

Почему все же так много одиноких и обманутых??Почему так много женщин задают каждый день бесконечные и такие одинаковые вопросы…????

Не соответствие желаний и реальности…Всегда были мужчины сильные и потомство от них –сильное и жизнеспособное.

.И всегда были мужчины слабые..и ни одна женщина не хотела быть со слабым и рожать от него детей слабых..

Нет баланса полов –на каждую женщину по мужчине,только заблудилась половинка в приворотах…

Девочек рождается всегда больше

Женщин по статистике- больше рождается,поскольку от самой природы(вы уж простите меня,милые мои девочки,из песни слов не выбросишь).рождающих жизнь,должно быть больше,чем посевающих..Мужчина –посев,женщина –плодородная земля..Потому и набирают силу исламские народы,что гаремы у них,на одного мужчину посевающего –множество женщин рождающих…Но мы все хотим своего и единственного…

Разочарую –на всех не хватит,и разговоры о половинке и ,,по судьбе,, -это отголоски сказок..Нет ни половиной,ни по судьбе,Да –есть кармические свЯЗи –но кто ??? и где ??? сказал,что кармическая связь –это половинка..Это отработка,жесткая,порой жестокая,от эдемского сада где Адам и Ева-очень далеки..Как нищий бомж от олигарха..

К чему вообще я это пишу?

Чтоб девочки понимали –не стоит перебирать харчами..Мужа разлюбила,любовник есть,хочу бросить мужа..А кто сказал что любовник жениться???

–Это ваш муж,себя клянет что женился и утратил свободу,а вокруг……просто цветник,юных и свежих,и так любви хотят,каждый год с выпускного вечера пачками бабочки вылетают…А ваш выпускной ужу 10 лет как прошло…Самооценка реальной быть должна –для того и зеркало

Любовь –это самая короткая эмоция,природа создала ее для,.плодитесь и размножайтесь,,и по весне лоси орут и львы гривы дерут –да,за нее за,любовь,чтоб родилось потомство..

Все что накрутили и навертели философы,мужи седые и старые,вохвы и жрецы про любовь,составили мифы и легенды –все к одному сводится…Продолжение рода…И мужчина подсознательно хочет топтать больше,как петух.и бросать свое семя,семя своего рода –как тополя пух гонят,а ягодные кусты с малиной –привлекают красотой и сладостью…Чтоб тот кто съел..отойдет подальше и вывалит на земельку.семена уже с..удобрением.А по весне новые кусты поднимутся,,,,с ягодами…

Люди много расписали под себя,под свой разум,и инстинкт сохранения рода,размножения –назвали разными словами.

.Ведь Дали Боги людям речь –вот они и повесили ярлыки,про любовь и страсти,половинки и венец безбрачия…

Все проще и каждому ,кто это прочитал,кажется отвратительным –как же принцы,мечта о половинке,как же любовь..А мне вместо ответа на вопрос –

Я устала от мужа и буду ли я с ним жить?есть мужчина,он женат,но мы любовники 2 года…что нас ждет????и тд и тп

Очень хочется написать….Любовник в программе покрыть как можно больше рождающих,муж ваш –оглядывается и скоро у него будет любовница..а если не оглядывается,то род его слаб,и должен закончится на нем,особенно,если в браке с вами рождаются девочки…

Уставшие от мужей –и летящие в новую жизнь с любовниками –практически не имеют шансов..Женщин рождается намного больше ,чем мужчин(сие статистика,не верите,нагуглите)

Все женщины хотят сильных и надежных мужчин(читаем сайты знакомств,и статистика не нужна)

Все мужчины уверены,что единственной женщины в их жизни быть не может..Это их природа,потому ,если муж изменяет –не стройте из себя Валькирию…не факт,что муж,которого гордо изгнали прибежит к вам на поклон,по причине что дети есть…Он же не вынашивает в токсикозе и не рожает в муках и ничего не должен,кроме одного- семя посеял..и пойдет дальше …..семя сеять..



Рожать или абортироваться –то уже выбор его женщин,любовниц..А было бы идеально –вернуть законы на круги своя –если мужчина может обеспечить своих женщин(у славян мнгобрачие было всегда, и жениться или наложницу взять право имел только тот,кто может прокормить и женщин и потомство).

.Этож не только Ислам..совсем молодой ,кстати,как религия..через 500 лет после Христа..

У всех народов –в истории и законе – умеешь прокормить и воспитать потомства –бери жен..

А почему все чаще мои клиентки вопросы задают –у меня там в интернете познакомились,у него гарем,а я и не против,хочу в гарем и хочу в покой,хочу рожать –а не пахать реализатором селедки на рынке,за копейки и по уши в грязи и вони????

Возможно законы природы –постепенно возвращаются на круги своя…

Религия закона единого Бога –привязала к мужчине только одну женщину…

.Но законы природы,когда девочек рождается больше,мальчиков –как с этим соразмерить??

Вот пошла ломка своей сути –эмансипация,самодостаточность(а что еще женщине остается,как не карьеру делать)..

Или найти магию,приворотную,черную,забрать от жены или просто девушки,развалить любой ценой,потому что никакие законы человеческие не изменять сущности –рожать и кормить,род продолжать…

Этот блог предназначен тем женщинам –которые от мужа устали,любви нет,и секса нет,и мусор не выносит….а вот любовник –цяця –ляля –и сексатит и про любовь болтает…

И кого мне выбрать?И с кем быть???практически во всех вопросах один ответ –уйдете от мужа,быть одной..

Хотя многие леди так самодостаточны –что им с кем –то БЫТЬ…вообще не нужно..Они уже детей родили и род продолжили

Но давать просто надежду в ответах –нельзя и преступно…Надежда,без Веры и Любви –это нарушение Триединства сакральных сил..

Потому просто надежда на реализацию сказки в 30 лет..это просмотр новогодних фильмов,позитивных – до тошноты,с принцами что валились в ваш одинокий дом с елками подарками..

Вообще –в СМИ,ТВ –исскуственого позитива столько –что уж от сладости и не сбывшихся иллюзий слиплось все и везде..

Женщины –хотите замуж,познайте что сие есть,кроме пьяной свадьбы,вашего кринолина и лимузина

Женщины –вам надоел муж через год –а родите платить кредить за лимузины_кринолины будут еже долго –

Заказывайте диагностику,и узнаете чем отличается муж от любовника…

Счастья всем!!!