Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Прошлое –помеха будущему

11.05.2015
Если анализировать вопросы к экспертам по содержанию,то основная масса людей интересуется будущим –

Когда встречу?

Когда выйду замуж? И тд.

Но у большинства людей уже были отношения и то,как человек вышел из этих отношений имеет огромное влияние на будущее.Если на тонком уровне осталась связь с мужчиной,которого уже вроде и забыли,и желание построить свою жизнь сильнее всего –НО ,.веревочка,. –то держит и никуда не девается.

Потому вопрошать что по ,.судьбе,.имея такие привязки –это получить прогноз относительный,поскольку вы не готовы вашу судьбу реализовать.По каналу со старой связью энергия уходит в прошлое,и реально мешает построению новых отношений.

Обрыв такой связи просто необходим очень многим клиентам и прежде чем думать о ,.привязке,.к Ване,нужно оборвать связь с Васей.

Я уже и не говорю о тех магиях что по юности шаманили сами с подружками к объектам влюбленности,да и забыли что таковые были.

Чем сильнее ВЫ любили в прошлом –тем прочнее с прошлым объектом связь.

Кроме того просто сексуальные связи между партнерами сохраняются очень долго,около 7 лет.Так представьте себе сколько привязочек у любителей просто секса без обязательств?

Как пример –Курортный роман.Оба понимают что это просто курортный роман.Оторваться и расслабится.Но эмоции были сильны эти 2 недели и секса было более чем достаточно.Люди разъехались по своим городам и думать друг о друге забыли.А привязки остались.Их нужно чистить и обрывать,если вы хотите серьезных брачных отношений.

Больше количество таких привязок со временем становятся прочной негативной программой ,и тот брак что по СУДЬБЕ становится невозможен,поскольку по судьбе не предусмотрено -ни коротких сексуальных связей,ни приворотной магии.

Удачи всем и радости!