Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Привязать ребенком – или когда мы заведем ребенка

13.11.2016
Из практики консультаций и бесконечных по этой теме вопросов –

Девушки и женщины все чаще говорят о беременности и планируют беременность не потому что хотят стать матерью, мам ой, мамочкой – а чтоб сохранить сожителя, женить сексуального партнера..Привязать мужика ребенком…

Это генетическая информация в каждой девушке и женщине…Когда- то были ЗАКОНЫ – испортил девку –женись..Беременная девка –жениться обязательно…Иначе Род и Закон уничтожат..Это в древности у славян –любая новая жизнь –самая большая ценность

Но это был ЗАКОН РОДА, общины.окружающих людей. наконец..Даже при СССР –при коммунистах –беременная девица могла прийти в партком завода- парня вызывали, призывали, пугали –и он женился…как жили потом –это разные истории..

Кто – то смирялся и даже влюблялся и в жену и в своего малыша..

Кто – то терпел и блудил = но деньги исправно в семью носил

Сегодня = свободный полет и нет законов вообще никаких

.Сегодня – некому контролировать рождаемость и абортируемость..

Сегодня – все на свободе выбора и на свободном потоке..

Сегодня девушка –готова в 16 лет бежать в сожительницы.

.Что б ее сексуально имели – а она имела кухню, стирку . уборку, завтраки. обеды и ужины..и виляние хвостом перед мамой сожителя – при том что та ей - даже не свекровь, а просто никто

Это первый основной прекос

А потом НУЖНО ЖЕ родить – а куда он денется, влюбиться и женится

А вот и нет

Сегодня – все с точностью до наоборот-

Если просто пользовать сожительницу как бесплатный секс и бесплатную кухарку и домработницу – то рождение ребенка –это увы –не комфортно..

Расходы, токсикозы, роды, пеленки, коляски..

Дитя ночами кричит – только денег дай на памперсы и тд..Ни секса, ни обеда, ни уборки..

И –сбежал мужик..Потому что он сожитель –и у него была изначально своя программа удобных ему отношений на почве огромного количества женщин, готовых на все – на пожить и падающих под колеса его ,,Лады,,

Самое отвратительное и ужасное на мой взгляд – ИМЕННО н а основе консультаций с живыми людьми и просмотрах – женщины вопрошают о детках – как инструменте женить сожителя, или удержать сексуального партнера..

То есть женщины –имеют генетическую память –если я беременна –значит я востребованна..

Но это история..ревняя история славян,что записана в генетике девушек..Умные сегодня это инстинктом называют –но животные без разума живут по программе инстинкта..А наши девочки –генетически хотят дитя. ЧТОБЫ ЗАУЖ ВЫЙТИ

Сила РОДА – родовичи..Предки наши..Даже от изнасилованного татарами девушки –дитя принимали в род..Воспитывали и кормили родом – а женщина родившая- была в рейтинге..

Не бесплодная – практикой проверено.можно жениться..Род мой продлит

Но это было тысячи лет назад…

И девки – не бежали в сожительницы..Позор это был..И ни один мужик просто так не жил..

И детей просто так не рожал –

А согласные на все – отправлялись на капище Бога Уда – и были они волочайки..Перевод не нужен, я надеюсь?

Нельзя дитя свое – делать заложником женского интереса –сохранить мужики в любом формате..Хоть гражданском, хоть в законном..

И ко гда я отвечаю на вопрос –у вас нет беременности, потому что вы не хотите стать матерью – не стоит выписывать возмущения.

.Но она таки не хочет стать матерью – она живую душу, своего ребенка ставит в заложники сожителя..

А когда тот сваливает от беременности – делает аборт- и приходит в чат с вопросом – а когда же я такая хорошая, доступная. потасканная..замуж выйду?

Девочки, женщины мои милые..Исполняйте любые танцы и соблазняйте мужчин – как вас фантазия позволить.

.Но ДИТЯ.

.Беременность

..Новая жизнь – ни в коем случае не МОЖЕТ быть основой манипуляции в исполнении ваших семейных желаний.

Это – наказуемо свыше – в первую очередь.

.Каждая душа –искра Создателя –приходит в плотное тело согласно своей кармической программе…душа должна воплотиться в плотном теле в матери –и затем создавать свою программу на земле

Фразы – завести ребенка. родить ребенка – это оскорбительно для ТВОРЕНИЯ

И вы и ваш оплодотваритель – прсомто инструмент Творца Вселенной и жизни для реализации своей программы..

А вы –зачала..сбежал –аборт..????

Это же ЗАВЕСТИ ребенка..мужик сбежал – абортируемся..

А потом удивляемся – если и через 10 лет – ничего не светит..одни сожители чередой..

А еще через 10 лет –уж хотим РОДИТЬ ребенка - для себя..чтоб кто –то был рядом на старость..Но и это не правильная мотивация..

нельзя рожать для себя, для мужа, чтоб женить мужика, чтоб не быть на старость одной..

Я хочу познать радость материнства..я –хочу мамой стать и мне плевать –на мужей и сожителей..Мне плевать сеолько мне лет..Я хочу мамой стать

Вот тогда и зачатия от воздуха и детки здоровенькие и талантливые..И роды – легкие, а беременность –без токсикозов..Вы посылаете программу Во Вселенную – а Творец –отвечает вам..



Я хочу стать мамой, мамочкой

Я просто хочу дать жизнь –это мотивация которая летит во Вселенную, а Вселенная сонастроена на рождение..Потому и получаем желаемое..

Рождение жизни и ее продолжение – это ЖЕЛАНИЕ матери ДАТЬ жизнь.

.А не зависимость от выше перечисленного..Чтобы родить здоровое и здравое потомство – нужно хотеть стать матерью..А все калеки, церебральные и дауны и тд –это детки от мотивации матери –мне нужно родить чтобы женить на себе, сохранить брак и прочая ересь

Милые девочки – не спешите с зачатием, если вам кажется. что именно от вашей беременности ваш парень упадет в обморок от счастья и завтра потянет вас жениться.

Если вы в сексуальной связи с парнем или живете вне закона с мужчиной –оставьте в покое зачатие и рождение..Это –нельзя..Это нарушение закона Вселенной….Беременность не может быть толчком или мотивацией чтоб сожитель женился, а женатый любовник бросил свою семью..

Не делайте аборты от разочерований по поводу ваших глобальных планов и если не готовы стать матерью – сама по себ е,вне зависимости от сожителя. любовника или даже законного мужа, который гуляет и болтается где попало

То пользуйтесь контрацепсией..Сегодня это вообще не проблема..

Проще не зачать – чем потом УБИТЬ…

Материнство –это наше..чисто женское..Мы –носим и мы в муках рожаем..И все наши дети –это НАШИ дети…МЫ- продолжаем род и цивилизацию..И наших сыновей убивают в войнах…

Потому как резюме – мы рожаем своих детей..Это наше –а мужчины..Они могут быть или не быть..Но как только вы понимаете ВНУТРИ себя –что это только ВАШ ребенок..Сразу толпой выстраиваются женихи..Выбирай –не хочу..Мужики ЧУВСТВУЮТ женщину достойную и самодостаточную….Не волочайку и не на все согласную..и на беременность его поймавшую..

-