Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Причины блокировок на личное…родовое проклятие..Часть 5

17.07.2015
Вот и добрались мы до самого сложного из блокировок..Род –и по отцовской и по материнской линии,это очень сложная энергонасыщенная энергетическая структура..Энергии предков,что жили по ветвям рода тысячи и сотни лет назад…

Утешает,что пратическое большинство ушедших предков,о которых мы,внуки СССР имеет или очень смутное понятие или вообще понятия не имеем..Поскольку генеалогические родовые дркева были попросту уничтожены большевиками в 1917- 1919 годах,вместе с их носителями –кто не успел сбежать в Париж или Шанхай –были просто стерты с лица земли –Без могилки и поминания раз в год…





Родовое проклятие – это негативная и разрушительная энергия, под влиянием которой находится группа людей, связанных кровными узами.

Такое воздействие распространяется на сородичей 7-и или 13-и поколений. Родовое проклятие может быть следствием негативных поступков членов рода, тогда это является кармической составляющей. Негатив от грешного предка передается по наследству потомкам. Есть целенаправленное проклятие роду со стороны человека, с целью наказания или мести. Особенно сильным является проклятие, если его накладывал невинно пострадавший человек, умирающий или проклинающий в момент смерти своих родных: родителей или детей.

Законы милосердия часто нарушались, особенно в эпоху воинствующего атеизма, репрессий, войн, голодомора и проч. По исследованиям кармических родовых связей ясно видно, что много родовых проклятий несут потомки бывших помещиков и дворян со стороны их крепостных, т.е. людей, находившихся практически в рабстве и в своеволии самодуров. Если предок сбросил колокол с церкви, или убил человека, или оставил его без помощи – род его также будет грязным и грешным до 7-го колена.

Проклятый человек –не обретает естественного послесмертия –Он зависает на стадии отделения эфирного или астрального тела(в зависимости от силы проклятия)..Душа,которая блокируется проклятием –не может в естественном порядке пройти свои пути искупления и отработки(чистилище,промежуточные исупляющие воплощения)..Годами и порой веками –бльтается ваш проклятый предок ,,между небом и землей,,И,конечно жн блокирует продолжение рода..Вы не можете родить,и сообтветственно –выйти замуж..Иногда бывает что род мужа –намного сильнее чистыми предками –и выйти замуж вас пускают –но родить дитя –никак..При том что пара физически здорова и врачи рекомендуют…Больше секса..Но зачатие так и не произойдет..Нельзя продолжать проклятый род..Это аксиома..И есть путь –очистить родовое проклятие и отпустить блокирующего предка в свое естественное посмертие..А затем –любите,женитесь,зачинайте,рожайте и…Будьте счастливы