Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Причины блокировок на личное некротические блоки часть 3

14.07.2015
Я продолжаю писать о возможных причинах блокировок только с целью профилактической,что девушки и женщины не допускали блоков,хотя чистятся и снимаются любые блокировки..

Но ведь намного разумнее,понимая скрытую,сакральную нишу –их не допустить..

Эта тема и печальная и позитива в ней вообще нет..Но некротические блоки –к моему сожалению все чаще и гуще…



Умирает близкий человек, при этом мы испытываем очень сильные эмоции горя, отчаянья, иногда обиды, что умерший не сделал в отношении нас справедливого завещания, да или просто не вернул нам свои долги. Такими эмоциями мы создаем энергетическую связь между своей душой и душой умершего человека. Все мы знаем, что душа должна покинуть наш мир и уйти в положенное ей Высшей силой место.

Такой душе нужна жизненная сила, иначе она просто перестанет существовать или скорее потеряет собственное «Я». Взять жизненную силу душа может через тот энергетический поводок, который создан в результате неправильных действий жиивых людей, по отношению к мертвым. Вот такой вид некротической связи называется некротическим вампиризмом. Душа, попавшая в такую ловушку, будет всячески «мстить» людям, пленившим ее, пусть даже это близкие родственники.

Увы –близкие умирают.Это не новость –мы все знаем что рано или поздно будем там…

Рождение и смерть –совершенно иднтичные события..В Тибетской книге мертвых сказано –

Когда человек рождается,все радудюся,а он плачет.

Когда человек умирает –радуется он,но все вокруг рыдают..

Рождение и смерть –однозначны.Это –трансформация.

Рождение –переход из тонкого в материальное тело(далее в блоге,пиджак)

Смерть –освобождение от изношенного пиджака,в коем –и зрение слабое,и болячки,и крутят суставы,и слышу плохо) и переход к своему изначальному,вечному,что только меняется от пиджака к пиджаку,одев которые мы просто должны развиваться и расти в духе…

НО…у нас есть близкие,кровные,дети,внуки,мамы –папы,та семья с которой мы шли это конкретное воплощение и рождение..И –О,Ужас –своими рыданиями,воплями,на кого же ты меня оставил и тд и тд –не пускают идти родственника усопшего тот путь,что каждому в послесмертии –свой…

Мало того что закопали быстренько –самое плотное из тонких,эфирное тело отделяется в течении 3 дней..

Да еще и воют и рыдают,и не пускают уйти…По всем правилам совершенно разных религиозных правил от Майя до Христа -3 дня от остановки дыхания тело погребать нельзя(в землю,в огонь на краду,на плот…не важно куда,но 3 дня после остановки дыхания читают тексты над телом –попы,жрецы,волхвы,маги,в общем люди,которые знают как провожать душу))





Сильная эмоциональная привязанность, сожаление о потере, нежелание расставаться с умершим человеком — все это помогает возникновению некротических связей. Увидеть это можно, как правило, поле бывает помято, налицо энергетическая подпитка. Человек своей энергией подпитывает фантом умершего человека. И чем больше переживает и не хочет отпускать, тем фантом живее, четче, ярче.



Некротические связи (привязки к мертвым) тоже связаны с вампиризмом. Нередко мы сами делаем умерших вампирами. Сильным плачем, истерикой во время похорон и после, мы препятствуем распаду эфирного тела умершего. Насильственно удерживаем его поближе к Земле, хотя умершие должны находиться в других сферах. Для решения этого вопроса служит ритуал отпевания в церкви, который способствует быстрому отделению тонких тел, их подъему до нужных сфер, сбрасыванию там эфирной оболочки, благодаря чему человек быстрее проходит путь посмертия и перехода в тонкие слои. Затем эти эфирные оболочки используются для вхождения новых людей.

Не нужно выставлять фото умершего близкокго до 6 месяцев со дня смерти..

Нельзя ничего приносить в дом с кладбища –фото что поставили на похронах,затем установили памятник с фото- а картинку изначальную в рамке врде и выбросить жаль,потому ставим на стенку или прибиваем гвоздиком –это и есть тот портал в который утекает жизнь живого просто потому,что он не знает,как начинается жизнь ушедшего из этого мира –в иной мир..Мы не пускаем,мы –мешаем,душа вашего близкого рождается в ином мире –а мы,как пьяные акушеры –рождению мешаем…



Пополнению рядов вампиров способствует и воспринятый многими народами обычай «кормления» умерших: ставить еду и питьё на могилу, справлять поминки, ставить кусочки хлеба и рюмку вина в комнату умершего. Подкормленный таким образом умерший становится вампиром и вынужден «добывать себе пищу», заставлять живых вспоминать о нем, скучать, страдать, появляясь в сновидениях, а иногда и ввиде реального фантома или приведения в жилище человека. Чем больше с нашей стороны будет эмоций, тем «лучше» будет вампиру-покойнику. Результатом такой нашей «деятельности» являются различные недомогания, заболевания, ускоренное рождение умершего, как правило, в той же семье, но с утяжеленной кармой. Часто в таких семьях рождаются свои же бывшие бабушки или дедушки с тяжелыми заболеваниями или уродствами. Тем самым те родственники, которые и явились причиной этого несчастья, разделяют его карму, его страдания. Вследствие своей привязанности они не дают умершему подняться выше и сбросить эфирное тело. Иисус Христос говорил, что «заботиться нужно о живых, а мертвым нужен покой»

И некротическая связь –канал вашего живого с мертвым родственником(мужем,мамой,папой,бабушкой,даже другом близким)..Отсекает вас от каналов на личное,на семью,рождение малыша,.)

ВЫ отдаете свю чвою энергию по некротическому каналу туда –где Энергия жизни нужна,потому что уйти не дают,..а висеть в эфирном теое –нужно кушать…вот вас и кушают…Любя и страдая от того что вас кушают,но ведь и живые не отпустили..кормите..

Это самый сложный вариант блокировки на личное..Снимать и корректировать нужно много этапно и сложно..







Не думайте о плохом, и оно минует Вас. Не стоит все приписывать себе и отвергать Промысел Божий. Почаще обращайтесь мыслями к Богу, иначе темные силы приберут Вас к себе.

Если уж так у вас произошло -не пытайтесь сами снять некротический блок на личное...Это может только Посвященный Мастер имеющий доступ к силе.