Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Причины блокировок на личное часть вторая

14.07.2015
В своем последнем блоге,,Слепая любовь,,я описала самую встречаемую причину блоков на личную жизнь..Но как то за последние 2 дня на общих вопросах много женещин с явными блоками,но причина блокировок разная.Собственно говоря –откуда всялась блокировкаи и причины нужны мастеру,который эту гадость чистит.

Но сегодня мне пришло в голову –если девочки мои любимые будут знать откуда беруться блоки –то с точки зрения профилактики может себе их не повесят..Снять можно все,и в больнице лечат многое –но мы не должны допускать болезни.Ведь блокировка на личное –это не по судьбе,это то,что мы подхватили,заболели,не зная и не понимая закона тонких энергий.

Сегодня у нас разговор о невзаимной любви..



Невзаимная любовь. Это настолько долговечная тонкоматериальная структура, что может сильно испортить здоровье человека, выжимая из него все соки. Такое состояние изматывает и того, кто любит, и того, кого любят. Это сильная вампирская привязка. К тому же, новая любовь не может появиться у человека, если вся его энергия уходит к тому, к которому он чувствует безответную любовь.

Пары не создаются просто так.Есть судьбоносная кармическая обусловленность.

Очень часто свою половину –нужно ждать.

Это полная иллюзия –что в первом браке –с кринолинами и лимузинами в 20 лет вы обрели имено свою половину целого.Практика показывает –что ранние браки рассеиваются очень быстро –как приключение молодости..и все свадьбы и медовые месяцы,собственно,оплачивают родители в надеждах на внуков и вашу стабильную жизнь.

Такие пары в 80% распадаются к 28 годам,к первому обороту Сатурна,которого часто называют астрологи -владоыйкой Крамы.

Или женщина или мужчина уходят из пришедших в тупик отношений.Но тот кто остался –имеет в своей базе –невзаимную любовь –связь на тонкоэнергетическом уровне по сексуальной чакре и сердечной чакре.

Тот –кто ушел из пары –однозначно оборвал эту связь.Тот ,кто остался в ожидании возврата –висит на привязке,как на поводке и не может построить свою новую жизнь.

Это те блокировки,что не пускают нас жить после развода.Или после расставания.

И это также ,как любую другу блокировку –нужно обрывать,чистить человека,открывать каналы в будущее.

Женщина может уже и забыла о своей первой связи,прошло -7-10 лет,но в личном только фрагменты,гостевые отношения,женатики,неблагополучные партнеры,альфонсы.Блоки закрыли изначальный путь –развод был сложным,нервным,оствались к бывшему то ли чувства,то ли чувство собственности,но по истечению не одного года –женщина все еще его помнит,и все еще задает вопросы –а может мы можем сойтись?

А что чувствует ко мне бывший муж?(мои уважаемые читатели моего блога,не поленитесь прочитать вопросы,которые задают люди на нашем сайте в общих вопросах)..А возможно ли соединиться?Эти вопросы –ни о чем собственно..

У бывшего мужа уже есть отношения,но женщина вопрос задает потому что у нее -то отношений и нет.Паникуя о будущем –она обращает свой взор в прошлое,и тем самым еще сильнее блокирует новый свой путь..

Любовь как основа созданной Творцом Вселенной не может не взаиной априори..Это –аксиома…

Но если вы умудрились придумать себе любовь без взаимности….То –это тупиковый путь,который может тянуться годами,сжирая вашу судьбу,вашу радость жизни,превращая оптимистичного и харизматичного человека –в серую аморфную массу…

Если уж так случилось и таки попали в капкан невраимной любви –не нужно тратить деньги на привороты объекта к себе,на сексуальные привязки к себе и тд

Уплатите сумму в 10 раз меньшую за свое освобождение и снятие блокировки,которую сами же себе и навертели..

После этого включается ваша личная судьбоносная программа,которая дана каждому воплощенному в новую жизнь с момента зачатия..И вы встречаете вашего…..Того что был вашим еще там....До вашего зачатия в мамином животике…Думайте,мои любимые девочки и женщины –думайте,включайте разум,отвергайте слезы и страдания,не фантазируйте себе принцев –жизнь прекрасна и удивительна,и ваш,вам значимый,просто родной и теплый..он же ждет вас…Пока за своими блоками чудите приворотные магии совсем к чужим мужикам…

Я желаю вам любви и разума,свободы и счастья!