Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Полезность и вред ритуалов и гаданий

01.10.2016
Есть необходимость ритуала_ это как в больнице –без хирургии клиент будет только чахнуть и хуже себя чуствовать.

А есть нетерпение и хотелка – измените, сделайте. Превратите…Но если у девушки вполне все чисто и нет повреждений, но брак у нее поздний –нужно просто дождаться свою половиночку, но при прогнозе что брак через 5 лет –начинается просто истерика. Она себя еще вчера видела в свадебном кринолине…

Но это не есть хорошо, вмешательство и ускорения, если у девушки нет повреждений..Только время ее не пришло…Любое вмешательство мага и накачка ритуальными энергиями может только навредить..

Я понимаю если женщина в среднем возрасте, пережила развод и трудно –заблокировала энергии и ее не видят мужчины как жену –просто тело…видимое –но у нас много тонких тел и все что тонкое, чувственное с них и начинается..и если эти тонкие тела блокированы(в дальнейшем словозаменитель энергия, поскольку это энергетические тела)

То ничего не будет..И именно в таких случаях нужно вмешательство экперта и чистка…Открытие каналов..Для взаимодействия..

Но человеческая природа странная – готовы на ритуалы те, у кого все в норме и только нужно подождать. А те которым реально нужно – задают бесконечный вопросы на вип вопросах годами – а когда?..Да никогда, я вам 2 года назад написала, что нужно блоки снимать, и вы на вопросы потратили в 2 раза больше денег, чем на коррекцию еще 2 года назад.

От магии человеческой может быть большой вред, если она неуместна и на всяк пожарный случай проводиться. При ритуалах мы вмешиваемся в вашу природную энергетику – но если нет в этом необходимости, но маг соглашается по вашей хотелке - то еще никто не знает как этот ритуал ляжет..Может и навредить

Зачем пломбировать здоровый зуб?

Зачем вырезать аппендицит, который не беспокоит?

Зачем ускорять время, когда нужно просто подождать пару лет?

Есть диагноз сбоя – то лечим…А на всяк случай при чистых брачных полях, не нужно никому влазить…

Это же касается и бесконечных гаданий..Что б вы понимали, что гадание или прогнозирование будущего – это 80% информации. а 20% это ваша свобода выбора перекрутить по факту все гадание..

Прогнозирование будущего не должно быть на всяк случай, это также сакральный процесс и ваше будущее может сместится от вмешательства в сторону…С этим,, погадайте,, – нужно очень осторожно – будущее оно в аморфном состоянии , как расплавленный воск. оно – плавает, потому что когда Люцифер начал бунт против Творца, основной его идеей было сопротивление фиксированной судьбе человека сотворенного..И в конечном итоге Творец дал эти 20% свободы выбора каждой душе на изменение судьбы..

Например – по судьбе женщина должна жить в семейном союзе…Но по ее воле выбора она бросила законного супруга и живет просто так и с кем то кто кажется ей лучше мужа

Она может потерять 10 лет жизни и остаться ни с чем - потому что ее выбором были эмоции. надежды и иллюзии…( и в конечном итоге срабатывает провокация Люцифера и душа идет к нему)

Для того чтобы пользоваться свободой выбора нужен очень высокий уровень развития души…Потому что основное количество среднестатических людей, которые и так проживают в страстях и желаниях по низшему астралу – просто не имея информации, а скорее не желая ее получить…(Доступную в интернет всем и каждому..) и идут на поводу Люцифера и в этом его задумка – живущие в программе Творца по судьбе – не попадут к нему…

И сегодня все вопрошающие о судьбе – свой судьбы и не приемлют…Поскольку она не конфета сладкая, а часто полынь горькая..

Женщины ,получающие прогноз по судьбе – с ним не согласны..Не вкусно…И с мечтами в девичестве никак не соизмеряется…

Но это судьба(или карма)…Можно ритуалом притянуть другого мужчину – но это не есть отработка и на потомках ляжет уже карма рода…И это не судьба –от которой вы отреклись, потому что …ну, не нравиться и хочу лучшего..

Но судьбы, от Творца программы,, кармы -80%...И если вы ритуально отрекаетесь – то 20% принадлежа только Люциферу ,а значит и ваша бессмертная душа –также идет к нему….

Этот блог о том, что судьбу не нужно ломать, а соизмерять кармическую отработку и ваши желания