Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Почему не работает обряд на гармоничный брак…выясняли полной и бесплатной диагностикой

05.09.2016
Клиентка А…Полгода назад был проведен ритуал на гармоничный брак, но мужчины нет, не притянулся мужчина..

Делаю полный расклад –мужчина есть,причем встречи постоянные на природе..Пишу клиентке результаты расклада….

Ой –отвечает она –да я выгуливаю свою таксу(девочку) утром и вечером и со мной выгуливает свою таксу(мальчика)..Из соседнего двора..Но мы просто собак выгуливаем…

Да –приятно общаться и есть о чем говорить..Но причем тут обряд на гармоничны брак –он лысоват и куртка на нем потерхаянная из секонд –хенда..

Клиентка А. Настроенна воинственно категорично,она уверена что обряд не работает

Полная иронии .но уважая меня,соглашается на ближнем выгуле таксочек узнать даты рождения мужчины –

После астрологической диагностики выясняется –что звездная совместимость гармонична,мужчина –давно одинок.

Я вывожу резюме –к вам притянулся гармоничный вам мужчина…При заказе ритуала мы не оговаривали его внешний вид и стоимость куртки…Мы говорили о ГАРМОНИЧНОМ общении людей,у который гармоничная совместимость энергетики..

При том что клиентке уж давно за 40 – и очень давно она вообще одна –слышать рекомендации звезд не хочет..

Хотя по полному раскладу –у них рано или поздно каша сварится и отношения состоятся…и два длинненьких таксера им в этом помогут..

По диагностике мужик совсем не нищий –а то что с собачкой в старенькой курточке гуляет –то бережливость и экономия..Ну, лысоват. Да разве по густоте шевелюры мы мужчин выбираем?

А может ,заказывая обряд на гармоничный брак далеко за 40 видим в картинках –красивый и богатый.

Но смысл слова ГАРМОНИЧНЫЙ вам мужчина –это мужчина ,который попадет в резонанс с вашими вибрациями. В процессе обряда я поднимаю ваши вибрации от нулевых шансов изначально –до шансов таки встретить своего мужчину.

ВАШ –это мужчина с которым вам легко общаться,у вас есть общие интересы.Он не предаст вас и не будет использовать в корыстных целях..Он будет надежен а простом дне и не найдет себе любовницу через полгода…

Лысоватость и марка авто(наличие или отсутствие авто)..Жил площадь(наличие или отсутствие)

В ритуал не входят.

Одно могу сказать с 1000% уверенностью – в обряд на гармоничный брак НЕ войдут –миллионеры,яхты.Бентли и прочие плюшки.

Потому что женщины у которых это все есть и согласно их кармической программе –ритуалы на гармоничный брак не заказывают.

Это простая логика и простые законы кармы –вы должны понимать,что если у вас все так плохо и полно блокировок и одиночество глобально –то вы заказываете гармоничное притяжение,гармоничное ВАМ –вашей энергии и вашему психотипу –а не вашим мечтам и хотелкам..Не до ЖИРУ –БЫТЬ БЫ ЖИВУ..Далеко за 40 лет..Простите за мой французкий..

На будущее просто очень прошу милых леди –когда вы заказываете ритуал на гармоничный брак аж за 10000 руб –то миллионер со счетами в миллионы –не может притянутся априори

Вот эта парочка,с анализа которой я начала блог –у них разговоры взгахлеб…уж таксеры их все дела поделали и лежат сосисками на травке –а они говорят ,и смеются и им хорошо вместе..

Но он лысоват и куртка не комильфо –а у нее далеко за 40 лет,скромная машинка и новый холодильник и она в образе –она же не просто хочет гармоничного –она красивого и богатого хочет –но в зеркало на себя не смотрит и думает что за ритуал –звезду с неба поймает..

Жадная и очень глупая..Но если пару дней этот лысоватый пойдет гулять со своей таксой в другой парк –с ума сойдет от тоски по нем..