Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Опасность желаний или я оплатила счастье

15.08.2016
К огромному сожалению,очень многие женщины и девушки не понимают реально что есть черное магическое воздействие..Приворот..

И еще страшнее,что не имея денег заказать это чудо притяжения объекта- начинают шаманить самодельно –кухонно….Начитвшись инструкций в интернет..

Сразу –пару слов о бесплатный приворотах и заговорах в интернет..и как это работает..

Черные маги есть в реальности и их услуги –очень дороги…

Но есть и обратная сторона медали –почему так дорого стоят услуги реального черного приворота?

Любой ритуал –это не манипуляции со свечами и фото и поход на кладбище в полночь..

Не маг делает чудеса –а СУЩНОСТЬ,которую призывает маг и дает сущности откуп..

Понимаем –если вам в хлебном киоске даром не дадут булочку –то черную демоническую сущность нужно кормить..и….совсем не булочками..

Это ОТКУП и идет по предоплате ,и даже очень сильный черный маг не совсем в курсе что за сущность появится на работу и сколько такой ,,зайчик,, будет стоить.

.Оплата –кровью,энергией,жизненной силой –и есть откуп в виде черного петуха или барана,а может здоровья вашей мамы или ребенка..Если демонической сущности что –то станет очень вкусно –то никакой вызвавший ее маг –обратно..не загонит..

Получит сам по полной программе и все его защиты –это смех,да и только..

А все порчи,подселенцев и тд что начнут потом чистить белые маги –не факт что загонят обратно..Поднять просто –загнать в конуру –очень сложно.

.Поскольку ни один черный,даже очень мастер не может гарантировать что поднимет за откуп ,,зайчика,, -может и ,,лев,,на призыв отозваться.

.А если у вас еще и родовые повреждения,энергетика ослаблена –то маг быстро по вектору отправит монстра вам..Кушайте приворот –до психушки

Белые маги не слабее черных –но есть время..

Сейчас кали –юга ,переход от Эры Рыб В эру Водолея и сильнее черные,увы..Это как сезон овощей –а мае вы баклажаны в погреб не положите..

И при снятии приворотов,я сталкиваюсь с более сильной силой..И падаю с гипертаническим кризом.А мои 3 собаки и 2 совы,и 2 кота,что живут со мной –воют и тянут на себя негатив,и я вижу тени боковым зрением –тут и ясновидение не нужно,когда чувствешь холод и страх…Черные пока сильнее.и это факт и нечего себе баллы набирать.какая я крутая…У меня малый рейтинг с поднятыми из черноты ДЕМОНАМИ.которых идиоты разбудили и отпустили..

Так это при том что у меня есть реальная родовая сила,а медитациями и требами за 30 лет прокачанная –что говорить о девочках –самоделках,что в нете почитали и начали шаманить?

Любовь –любовью сотворял Творец мир..Любовь –Дар его..И если вы желаете человека –но он любит другую женщину..Или..поеп любит только себя,или не готов любить –то никакая черными разбуженная сущность ..увы,ни за 10000.ни за 100000 руб –не заставить его вас любить..Будет обоюдная порча.лярвы,демонические сущности что бубут жрать вас и ваших близких..И я не могу дать гарантию,что очередные 100 шрук –загонят монстра место..Поднять легко –загнать намного сложнее..Это как пример,простой и банальный и понятный всем –ассоциативная аналогия…

Вы пустили голодного бомжа в кладовку своего элитного ресторана..Кладовка –очень большая –там холодное в одном,горячее в другом..Бомж –мелкий и невидимый..Попробуйте его изграть?

Если вы его не видите –только констатируете как он пожирает вашу закупку продуктов и нечем кормить гостей и ваш ресторан умирает очень быстро

Или =еще аналог…Вы фермер и у вас есть коровник.овчарня,свинарник –

Но каждый день у вас недостача поголовья..Собаки не лаяли,сторожа -не спали..Именно так родили журналюги легенду о чупачубре..Миф..

Поднятые приворотные сущности ищут кровь –в крови душа..и только кровью или энергией сердца и разума они могут питаться…Вот и питаются и нет никакой мифической чупакубры(простите,может не совсем точно по буквам произвожу название популярного сетевого чудища –но оно питается ТОЛЬКО кровью,что и требовалось доказать) –есть огромное количество не грамотных,истеричных,неуверенных в себе женщин,которые мониторят интеренет,там полно сайтов –визиток…Черных магов –и было для всех нас и для нервных леди и их детей –если б на всех этих сайтах сидели простые шарлатаны –это как наперстки.

.Или брачные аферисты –вреда нет никому,кроме дуры(дурака)

Но там не простые мошенники –они сея магами считают,поскольку просшли какую –то там школу(взлет –посадка)..Получили ламинированный сертификат

..и начали таки быть черными магами..

Поднятые на обещания сущности –в принципе..правы..По заклинаниям –было обещано…Но порции как в столовой студенческой…Загнать обратно -не умеют.Накормить –дак даже заказчика с ее любовью – не хватает..И пошли по трассам кровным –родовым(что естественно совершенно,самый простой путь от закачика..Если маг слабоват или у заказчика очень сильный род,что ,,трассу,,блокирует –то его родню пожуют..

И весь это демонический кошмар,только потому что Маша –любит Ваню,а у него жена или девушка..А ее хотелка очень сильная- и она начинает привороты- одно утешает что эконом –меню бесплатно..Ляжет только на Машу безбрачием

Но усложнятет.что ест такая же одержимая Маша –но папа богатый и ездит на подаренном ,,Бентли,, -эта самому брендовому магу закажет –а чем дороже откуп –тем сильнее разбуженный демон

Я желаю всем знаний,понимания что есть приворот.Гармоничных встречь и счастья в любви…

Не ищите сайты черной магии..Нет магии разноцветной –есть СИЛЫ –с которыми работают маги