Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Необходимость полной диагностики

09.11.2015
Блогов написано немерянно количество –но большинство клиентов их просто не читает

80% клиентов интресует только цена на чудо,волшебство -…мы ведь называемся ,,волшеб ники любви, и. конечно ,можем многое в изменении вашей личной ситуации..

Но!!! –это не то что вы себе нарисовали…Волшебники любви не исполняют желаний,а только могут(в рамках вашей судьбы и кармической задачи - )..подправить,подрисовать,подкорректировать….

Нельзя волшебством изменить ситуацию,ничего не делая при этом самому– уж сколько приходило людей,что уплатили в интернет огромные деньги чудотворцам…Но ведь есть и обратная сторона медали – человек,который задает вопросы о самом себе и другом –готов работать над собой,над своими родовыми негативами,благоприобретенными блокировками..

Но –такой клиент –редкость

..Основная часть людей что задают вопросы о личном -..что будет.и сколько стоит исправить….При не устраивающем ответе что будет.. идут в СЕТЬ -ТАМ МНОГО МАГОВ.КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ ВСЕ ИСПРАВИТЬ..И как ни странно –люди,у которых проблемы в личном –сразу готовы уплатить 20 тыс за чудеса,но не хотят уплатить 2000 за диагностику,которая и покажет –возможны ли чудеса в принципе в вашей конкретной паре

Все сведено к деньгам –а сколько стоит..

Могу провести параллель –

Сколько стоит пластический хирург,новая грудь или нос?

При том что уплатив за пластику – вы отнюдь не имеете гарантий на брак и семью…

Сколько стоит семейный психолог -5000 в час..При этом в этот первый час он просто слушает ваши проблемы…А потом назначает еще пару –тройков сеансов ,где дает советы..

Мы отвечаем на бесплатной ленте,стараемся дать максимум информации в бесплатном ответе –но и клиенты должны понимать- -если вам нужно не просто узнать перспективы с конкретным человеком –а именно изменить ситуацию.повернуть ее в сторону своих желаний –то без подробной диагностики невозможно обойтись..

Пример –женщина хочет выйти замуж за конкретного мужчину,у них роман,вроде –все хорошо.Только мужчина явно не пытается перевести сексуально –гостевой роман за пару лет в формат брака…Женщина задает вопрос –я хочу за него замуж и что можно сделать?

Сделать можно очень много,ритуалов –хватает,

Но без диагностики просто выбор оптимального в данной паре ритуала не возможен..И достаточно часто –ритуалы и ускорения вообще не возможны..поскольку в паре кармическая связь,взаимная отработка и любое воздействие не принесет результат –зато может порчей лечь,ведь вмешательство было…

Потому и говорю я клиентам,что заходят в чат за чудесами –давайте проведем диагностику,определим конктретно,что реально сделать в вашей паре…А уж потом вы и будете решать –нужны вам чудеса или нет..

Опять же из практики общения с клиентами –

Человек выслушал что нужно для диагностики и сколько стоит и пропал..Появляется чрез пол –года..

С жалобами..Ой!

я нашла в интернет мага,он за 3000 взялся вернуть мужа,прошло полгода,ни мужа .ни 3000 руб

Во –первых,

Если нормальная диагностика стоит 2000 руб в среднем –то как ритуал по возвращению может стоить 3000?

Это интеренет ловушка в теме –курочка по зернышку клюет..И люди так верят в чудо – за малые деньги…Но про бесплатный сыр в мышеловке знают уже все мыши на свете..

Если вам кто –то предлагает изменить ситуацию без диагностики предварительной –это значит что будет обман и вместо пломбы в кариесный зуб –вам вырежут аппендицит..(вырезанный лет 10 тому назад..)

Многим хватает общей бесплатной консультации на ленте –и очень хорошо,что мы смогли помочь людям понять свою проблему..

Но если вам нужна коррекция – волшебство..то все начинается с полной диагностики

Дорогие мои клиенты –самое главное,не спешить,а думать..Не пускать желание души –впереди разума..Да,магия может многое..Но магия не панацея и не лекарство от всех бед..Это человеческая магия –а есть еще те СИЛЫ,что вне человека и к которым мы обращаемся за помошью,и откуп даем….Любой маг сегодня,даже очень сильный –просто посредник между вашим желанием и Силами,которые это собственно и изменяют….